bookmark
10:54 25.11.2018

Альберт Семенов поздравляет с Всероссийским Днем Матери!

SAKHAPRESS Уважаемые женщины, дорогие мамы!

25 ноября вся страна будет отмечать один из самых чудесных дней в году – День матери! По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины – материнство. День матери — праздник прекрасных женщины, любящих своих детей преданной любовью и положившей все силы на их воспитание.

Быть матерью – ни с чем не сравнимое счастье и столь же ни с чем не сравнимая ответственность. Во все времена и у всех народов женщина-мать пользовалась огромным почетом и уважением. В Якутии традиционно особое отношение к материнству. Быть хранительницей семейного очага в суровых условиях Севера требует от женщины не только огромной ответственности, стойкости и силы духа, но и огромной любви.

Времена идут, но для всех нас сокровенное значение матери остается неизменным. Руководство города и республики ставит перед собой первостепенную задачу улучшать условия жизни своих жителей. С каждым годом в столице растут темпы строительства новых детских садов, школ и объектов здравоохранения. Впервые за несколько десятилетий реально решается проблема обеспечения местами в детских садах, повышается качество и доступность образования.

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с Всероссийским Днем Матери! Желаю всем женщинам, испытавшим радость материнства - каждый день слышать слова восхищения и любви, радоваться успехам своих детей, пусть они щедро дарят вам свои заботу и нежность! Желаю здоровья, благополучия, радости. Счастья вам и всем, кто дорог вашему сердцу!

Альберт СЕМЕНОВ.

Председатель Якутской городской Думы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют