bookmark
15:31 27.11.2018

Главный доброволец Якутии примет участие во Всероссийском конкурсе «Headliner года»

SAKHAPRESS Вы и ваш проект "Чорон Добра" соответствуете принципу премии и являетесь тем самым хедлайнером, о котором нам хотелось бы рассказать всей стране.

На днях главный доброволец Якутии, волонтер Антон Васильев получил послание в ФБ. Вот что в нем говорилось:

"Антон, добрый день! Простите, что беспокою вас в FB. Я представляю оргкомитет всероссийской премии «Headliner года» (award.head-liner.ru), цель которой — выделить лидеров в сферах науки, культуры, бизнеса, спорта и общественной жизни. Это премия про людей, которые являются носителями яркой созидательной идеи и последовательны в её реализации, поэтому нам важна связка «проект + его идейный вдохновитель».

Антон, мы хотели бы предложить вам подать заявку на участие, т.к. вы и ваш проект "Чорон Добра" соответствуете принципу премии и являетесь тем самым хедлайнером, о котором нам хотелось бы рассказать всей стране. Подать заявку можно на сайте премии.

В шорт-лист попадут как лидеры народного голосования, так и участники, выбранные экспертным советом, после чего будут названы хедлайнеры в той или иной области. Абсолютный победитель премии получит приз в 2 млн. рублей, абсолютный лидер народного голосования – 1 млн рублей.

Также в каждой номинации будет выбрано по два призера – отмеченные экспертным советом получат по 200 тыс. рублей, а лидеры народного голосования – приз от партнера.

Стоит отметить, что народное голосование продлится до 15 декабря, т.е. чем раньше вы подадите заявку, тем больше времени у вас будет на сбор голосов".

Как сообщает Антон Васильев, он принял предложение и будет участвовать в конкурсе. Пожелаем главному волонтеру РС(Я) победы в престижном соревновании с хорошим призовым фондом.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют