В Якутске водитель не уступил дорогу автоледи и совершил столкновение
SAKHAPRESS Женщина получила ушиб поясничного отдела позвонка.
40-летний водитель, управляя автомашиной«Тойота Гайа» не уступил дорогу автомашине «Тойота Виш»,в результате чего совершил с ней столкновение, причинив поломки.
В результате ДТП 28-летняя автоледи автомашины «Виш» обратилась в медучреждение, где ей поставлен диагноз: «ушиб поясничного отдела позвонка», назначено амбулаторное лечение.
Молодая женщина объясняет, что на перекрестке убедившись в отсутствие машин двинулась прямо и, в этот момент из-за припаркованной машины выехала машина и ударила в левый бок.
УГИБДД МВД по Республика Саха (Якутия):
- Все водители по показаниям актов медицинских освидетельствований - трезвые, употребление алкогольных напитков не установлено.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий