Житель Якутии оставил 60 тысяч в банкомате, подумав, что он сломался
В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району по факту кражи денежных средств в размере 60 000 рублей обратился житель г. Мирный. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции был задержан 31-летний местный житель.
Установлено, что незадолго до инцидента потерпевший решил снять в банкомате денежные средства. Он сделал запрос на выдачу наличных. Однако при выполнении операции банкомат завис. Подумав, что он сломался, мужчина забрал карту и ушел, так и не заметив, что банкомат выдал средства. Оставленные в лотке терминала купюры заметил подозреваемый. Улучив удобный момент, действуя из своих корыстных побуждений, он похитил деньги и скрылся.
Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в пресс-службе ОМВД России по Мирнинскому району, сотрудниками ОМВД России по Мирнинскому району раскрыта кража денежных средств, оставленных в банкомате.
Возбуждено уголовное дело по п «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий