bookmark
09:55 03.12.2018

Крик души: Жизнь не справедлива

SAKHAPRESS Просто уже нет сил, лежу и плачу.

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратилась молодая девушка. Вот что она рассказывает:

"Почему такая несправедливость, одним все, а другим ничего?

Я выросла в маленькой деревне, отец алкоголик, жили на пособия и свое хозяйство В деревне без мужика не прожить, вот и мама цеплялась за отца как за соломинку. Сколько раз мы просили ее развестись, ехать к родне в райцентр, но она отказывается. Папа как напьется буйный был, мы всегда прятались по углам. Мать не раз ходила с синяком под глазом.

Когда приехала поступать в город, моей радости не было предела. Но она быстро сошла на нет. В городе над моим видом частенько подсмеивались однокурсницы. Чтобы быть не хуже их, стала подрабатывать. Работала техничкой, официанткой, аниматором. Но моих денег кое как хватает на "Столичка-стайл". А ведь хочется одеться красиво и со вкусом. Чтоб прям как с журнала.

Познакомилась на работе с коллегой, очень красивая, ухоженная, городская. Как-то пригласила в гости к себе, я была в шоке. Она живет в красивом двухэтажном коттедже.

Я ее спросила зачем она работает официанткой, так она сказала, что родителям назло. Пусть им будет стыдно, что их дочь работает.

У нее обеспеченная семья, любящие родители. А она с жиру бесится. Если папа все не пропьет, мама мне отправит там 3-4 тысячи. И это на месяц, если не больше.

Вот за что одним все, а другим ничего.

Недавно она сказала, что родители собираются ей купить квартиру, но ей не понравился район. Блин, она еще выбирает, а я пытаюсь на зимнюю куртку наскрести, холода-то уже наступили. Отложила уже пять тысяч. Пока гоняю в синтепоновой.

Обидно, что мои родители не могут мне дать того же. Как бы я хотела иметь таких родителей".

Анна.

Якутск.

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют