bookmark
11:13 03.12.2018

Жительница Якутска решила сделать разрекламированную бесплатную чистку лица и.. оказалась в банке

SAKHAPRESS Улыбчивые работники салона сами повезли ее в банк и «помогли» оформить кредит. Как утверждает пожилая женщина, все это время она находилась словно во сне. Пробуждение оказалось крайне неприятным.

Большинство жителей республики то и дело подвергается настойчивым телефонным звонкам с предложениями опробовать чудо-пылесосы, а прекрасная половина получает предложения бесплатно опробовать очередные чудо-приборы и чудо-косметику.

Так одна из жительниц г. Якутска пенсионного возраста после десятка звонков опробовать совершенно бесплатно новейшие технологии по очистке лица, решила посетить салон, расположенный в одном из офисов Бизнес-центра.

На лице женщины действительно произвели какие-то манипуляции, во время которых косметолог настойчиво предлагала оформить тестируемую косметику. Клиентка, услышав стоимость чуда от индустрии красоты, отказалась. Вряд ли в кошельке пенсионерки каким-то образом завалялись 80 000 рублей, а такова оказалась стоимость продукции. Но продавец не унывала и, продолжая нахваливать свой товар, засыпала пожилую женщину всякими непонятными для нее терминами, информацией о скидках, процентах и пр.

Столь массированная атака не прошла зря для фирмы и завершилась оформлением кредитного обязательства на кругленькую сумму с процентной ставкой более 26% годовых.

Выяснилось, что улыбчивые работники салона сами повезли ее в банк и «помогли» оформить кредит. Как утверждает пожилая женщина, все это время она находилась словно во сне. Пробуждение оказалось крайне неприятным.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- По данному факту проводится проверка.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют