В Усть-Мае вандалы обрушили елку сразу после зажжения
SAKHAPRESS В поселке Усть-Мая Усть-Майского района республики неизвестные обрушили праздничную елку, которая была зажжена ранее в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии».
«Была установлена конструкция, проведена праздничная программа для детей и жителей. 1 декабря мы, как и большинство муниципальных образований Якутии, участвовали в мероприятиях фестиваля «Зима начинается с Якутии». Все прошло хорошо, однако в десять вечера нам сообщили, что елка валяется, все игрушки разбиты», — сообщила телеканалу «Якутия 24» и. о. главы поселка Светлана Кутузова.
Отмечается, что в полицию подано заявление. На данный момент ведутся следственные мероприятия.
«Это тяжелая металлическая конструкция. Просто так от ветра она не могла упасть. Ее кто-то специально повалил», — отмечает Светла Кутузова.
Фото: Якутия 24
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий