bookmark
14:57 06.12.2018

Медиагруппа "Ситим" приняла участие в Дне подписчика

SAKHAPRESS В Якутском филиале Почты России прошел День подписчика

В здании Главпочтамта в рамках зимней декады подписки прошло торжественное мероприятие День подписчика, где якутяне имели возможность лично пообщаться с издателями местных периодических изданий Медиагруппы «Ситим» и АУ РС(Я) «Сахапечать».

В мероприятии приняли участие директор медиагруппы «Ситим», народный депутат Государственного Собрания Ил Тумэн Мария Христофорова, главный редактор журнала «Курулгэн» Афанасий Гуринов, редактор «Бэлэм буол» Анна Захарова и представитель АУ РС(Я) «Сахапечать» Лира Яковлева.

Всероссийская подписная декада Почты России стартовала 3 декабря и продлится ровно до 13 декабря. В это время читателей есть возможность подписаться на издания со скидкой, до 40%. Напомним, что в ходе декады дополнительно к скидкам издательств снижена цена на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2500 наименований.

Стоит отметить, что теперь сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет максимально удобно оформить подписку не только с персонального компьютера, но и со смартфона.

В ходе мероприятия состоялось выступление юной звезды якутской эстрады Ча5ыла Николаева, семья которого является постоянным участником нашей благотворительной акции «Дерево Добра».

Напомним, акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний. В Якутии благотворительную акцию Почты России поддержали «Национальная издательская компания «Бичик» им. С.А. Новгородова, народный депутат Государственного Собрания Ил Тумэн Мария Христофорова, народный депутат с Амгино-Майского одномандатного округа Руслан Федотов, сами сотрудники Якутского филиала.

Пресс-служба ФГУП «Почта России»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют