bookmark
10:35 11.12.2018

Филиппинка, три года работавшая в Якутске, вышла замуж в Америке

SAKHAPRESS Элиза впервые увидела снег именно в Якутске!

Уроженка Филиппин, три года работавшая нянечкой в Якутске, вышла замуж в США. Об этом сообщает в социальных сетях совладелица группы компаний "Орту Дойду" Марианна Андреева:

"Наша любимая Элиза, наша нянечка-филиппинка, вышла замуж в Америке. Она очень хорошая, добрая, всегда позитивная, миролюбивая и очень трудолюбивая.

Нам очень повезло, что именно она была с нами все три года, когда дети были маленькими, когда для нашей семьи были трудные дни. Она была как надежный тыл, опора.

Все три года она работала вдали от дома, от детей, семьи в холодном Якутске. Она впервые увидела снег именно в Якутске! Общалась с родными по скайпу.

Элиза как никто достойна счастья! Ей 45 лет, а выглядит очень молодо.

Счастья, любви, здоровья тебе Элиза! Мы тебя очень любим и очень скучаем!"

Напомним, в Якутске сейчас работает немало представительниц экзотических стран - Филиппин и Таиланда. В основном, они трудятся нянечками, домработницами, массажистками.

С ними порой происходят криминальные истории. Например, всю Якутию потрясла история филиппинки Ракель, попавшую в полицейское рабство. Но это, будем надеяться, исключение из правил. В целом же гости из далеких жарких стран чувствуют себя в Якутии хорошо, а кто-то и вовсе потом находит счастье далеко за океаном.

- Рады за Элизу! Желаем ей счастья и вечной любви!, - пишут якутяне в комментарии к новости. Мы присоединяемся к этим пожеланиям.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

Фото со страницы Марианны Андреевой.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют