bookmark
09:46 13.12.2018

В Якутии мужчина украл у приятеля золотые часы стоимостью 120 тысяч рублей

SAKHAPRESS Незадолго до происшествия они коротали вечер за совместным распитием спиртных напитков на даче. В ходе застолья хозяин, не рассчитав количество выпитого, уснул.

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району обратился житель г. Мирного и сообщил о том, что у него похитили золотые наручные часы стоимостью 120 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого. Им оказался 38 –летний знакомый потерпевшего.

По данным следствия, незадолго до происшествия мужчины коротали вечер за совместным распитием спиртных напитков на даче потерпевшего. В ходе застолья хозяин, не рассчитав количество выпитого, уснул. Решив воспользоваться этим, подозреваемый похитил лежащие на диване золотые наручные часы заявителя и скрылся. Похищенное сдал в ломбард, выручив 35 000 рублей. Деньги потратил на продукты питания и спиртное.

ОМВД по Мирнинскому району:

- В г. Мирный раскрыта кража золотых часов стоимостью 120 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют