bookmark
09:36 14.12.2018

Якутянка Зарина Голубцова стала призером популярного шоу "Пацанки"

SAKHAPERSS Девушка заняла третье место и получила сто тысяч рублей.

На телеканале «Пятница» завершился третий сезон реалити-шоу «Пацанки». Якутянам оно было интересно тем, что среди участниц была 26-летняя Зарина Голубцова из Мирного. Девушка смогла дойти до финала. Зарина заняла третье место и получила сто тысяч рублей, сообщает ysia.ru.

Про 26-летнюю якутянку Зарину Голубцову директор Школы леди сказал, что она запомнилась им своими талантами и желанием учиться. Её призом стали сто тысяч рублей, хотя ранее сообщалось, что денежный приз в полмиллиона получит только победительница. Отметим, что в биографии Зарины – шесть судимостей, четыре из которых она провела в тюрьме, девушка занималась грабежом, разбоем, угоном машин и поджогами.

Выпускной бал-маскарад стал завершающим событием 3 сезона «Пацанки». На него пригласили всех участниц проекта. Единственным заданием выпуска было создание маски для вечера. При этом финалистки делали её не сами, а с детьми, которых пригласили организаторы.

Также в финальной серии шоу «Пацанки» появились выбывшие участницы. Они рассказали о том, что изменилось в их жизни после проекта. Также девушки дарили подарок одной из трёх финалисток. Лидером по подаркам стала победившая в итоге Анна Горохова

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют