bookmark
09:18 20.12.2018

Представители УФСИН приняли участие в республиканской конференции «Закупки Якутии-2018"

SAKHAPRESS В культурном центре «Сергеляхские огни» состоялась республиканская конференция «Закупки Якутии-2018: новый импульс в развитии системы закупок».

Заместитель начальника УФСИН Сергей Богачев, главный инженер УФСИН Сергей Рыжов и другие сотрудники приняли участие в конференции «Закупки Якутии-2018: новый импульс в развитии системы закупок», на которой более четырехсот специалистов из Правительства Республики Саха (Якутия), Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, Торгово-промышленной палаты, исполнительных органов государственной власти, предпринимательства и других в форме открытого диалога обменялись имеющимся опытом в вопросах совершенствования механизмов контрактных отношений в сфере закупок.

В форме открытого диалога и дискуссии присутствовавшие рассмотрели изменения в системе закупок и обсудили актуальные вопросы практического применения законодательства о закупках, высказали свои предложения и поделились опытом, касающимся специфики и особенностей осуществления закупок в различных сферах деятельности.

УФСИН на мероприятии представили заместитель начальника Сергей Богачев, главный инженер Сергей Рыжов и другие сотрудники, которые рассказали, что в соответствии с федеральным законодательством территориальные органы ФСИН России могут осуществлять взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями любых форм и собственности. Это дает возможность создавать дополнительные рабочие места для осужденных и трудоустраивать их на оплачиваемые работы, а потенциальным партнерам УФСИН – заключать контракты в сфере закупок товаров, работ и услуг, как с единственным поставщиком, минуя процедуру проведения торгов.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):

- Кроме этого, они отметили такие преимущества работы с УФСИН, как быстрые сроки исполнения заказов, оптимальное соотношение цены и качества продукции и возможность самостоятельного определения ее параметров, гарантированное освоение денежных средств.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют