bookmark
09:58 20.12.2018

«Сундучок добра» от санатория «Абырал» малоимущим детям

SAKHAPRESS Как сообщалось ранее, 7 января 2019 года в социальной столовой пройдет праздник для детей с инвалидностью и ребят из малоимущих многодетных семей.

Директор социальной столовой Ирина Гузова обратилась к жителям, организациям и предприятиям Якутии с просьбой помочь в организации новогодних праздников. Напомним, что это единственная социальная столовая Якутска, которая работает уже больше года. Это не бюджетная организация: столовую открыла на свои средства владелица кафе «Графский берег» Ирина Гузова.

Работники санатория «Абырал» решили присоединиться к акции и силами работников собрали подарки для детишек.

«Мы часто даже не можем представить, что есть люди, которые испытывают бедность. Имеются очень разные причины, по которым у семей с детьми нет средств для покупки подарков. Уверена, что дети, которым благотворители делают подарки, действительно очень ждали этих подарков и нуждаются в них. Я очень рада тому, что мы поможем создать чувство праздника для детей семей, нуждающихся в помощи. Книги и журналы, игрушки, канцтовары, конфеты и другие сладости станут новогодним подарком для тех, кто нуждается в теплоте и заботе» - отметила Алена Иванова главный врач санатория «Абырал».

Также напоминаем, что в преддверии новогодних праздников вы сможете подарить своим близким и родным путевку в санаторий «Абырал». Для тех, кто забронировал и оплатил путевки до конца 2018 года действует 20% скидка, что составляет 2800 рублей в сутки.

Вы можете приобрести путевку как на одного, так и для двоих. В стоимость путевки включено: проживание в номере со всеми удобствами; лечебная программа; четырехразовое питание; культурно – развлекательная программа.

Для приобретения путевки обращайтесь в отдел реализации путёвок по телефонам: 36-91-58, 36-93-39, 36-92-61, 8-914-227-30-82.

Пресс-служба санатория «Абырал»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют