bookmark
10:50 21.12.2018

Визит добра и уважения работников санатория «Абырал»

SAKHAPRESS Новый год - время добрых чудес, время творить добро. 20 декабря работники санатория «Абырал» провели благотворительную акцию и поздравили с наступающим Новым годом жителей дома – пансионата для пожилых «Милосердие».

Пожилые люди очень рады такому вниманию и всегда с нетерпением ждут встречи с работниками санатория, ведь 19 человек из проживающих в доме – пансионате, ранее проживали санатории «Абырал».

Такая акция была организована по инициативе работников санатория. Было сформировано 19 красиво оформленных сладких подарков, и каждому из пожилых людей, проживающих в «Милосердии», представители санатория лично в руки вручили пакет с фирменной символикой санатория.

В теплой непринужденной беседе работники рассказали свои новости, расспросили старых знакомых о здоровье и о жизни. Работники санатория устроили праздничный концерт с песнями и стихами. Песни в исполнении Аркадия Винокурова и декламирование стихов собственного сочинения Вероники Семеновой сорвали неподдельные аплодисменты зрителей.

Жители «Милосердия» искренне порадовались вниманию со стороны санатория «Абырал» и от души благодарили за неожиданное поздравление.

- Мы восхищены трогательным поздравлением от работников санатория, - выразила общее мнение директор дома-пансионата Саргылана Рожина. - Эти подарки, в каждый из которых вложено тепло души человека, - огромная радость, которая повышает настроение и создает для жителей нашего дома праздничную, домашнюю атмосферу. Спасибо вам за доброту!

Пресс-служба санатория «Абырал»

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют