bookmark
10:53 21.12.2018

Александр Слоик поздравляет с Днем энергетика

SAKHAPRESS Дорогие коллеги, уважаемые ветераны отрасли! Сегодня я от всей души поздравляю всех энергетиков страны и нашей прекрасной республики с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Мы работаем по всей территории нашей большой республики. По сути в суровых климатических условиях жизнь и здоровье якутян зависят от нашей ответственной безаварийной работы.

2018 год запомнится нам очень слаженными оперативными действиями по восстановлению сетевого комплекса после ураганного ветра в Якутске и сильнейшего наводнения в Центральных улусах республики. Вводом новых дизельных станций и модульных котельных в отдаленных селах республики, строительством новых линий электропередачи, большой работой по подготовке к переходу на оптовый рынок электроэнергии и объединению системы теплоснабжения столицы Якутии.

Очень важно, что все эти производственные события и испытания мы прошли вместе, чувствуя поддержку, приходя на помощь в трудных ситуациях.

Следующий год будет непростым, нам предстоит пройти зимний максимум, выполнить большой объем ремонтов основного оборудования, перестроиться на работу в объединенных энергорайонах. Задач предстоит немало. Все они вновь потребуют от нас максимальной отдачи и добросовестного отношения к своему делу.

Поэтому я искренне желаю всем энергетикам доброго здоровья, комфортной атмосферы в коллективах, благополучия и достатка в семье, понимания и поддержки родных и близких. Чтобы вы со спокойствием и гордостью несли свою ответственную службу, обеспечивая людей теплом и светом. По традиции желаю всем нам безаварийной работы! С праздником, дорогие энергетики!

Александр СЛОИК, Генеральный директор ПАО "Якутскэнерго",

народный депутат РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют