bookmark
11:53 21.12.2018

У 22-летнего жителя Вилюйского района обнаружили спайс

SAKHAPRESS Как выяснилось, мужчина употреблял наркотическое вещество в квартире своей покойной бабушки, в которой никто не проживал.

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ОМВД России по Вилюйскому району был проверен 22-летний местный житель. Во время осмотра в квартире и в автомобиле подозреваемого полицейскими обнаружено и изъято наркотическое вещество «Спайс» весом 1,9 гр.

Установлено, что злоумышленник был ранее судим за аналогичное преступление и уже не раз попадал «в поле зрения» полицейских. Как выяснилось, мужчина употреблял наркотическое вещество в квартире своей покойной бабушки, в которой никто не проживал. Часть вещества он хранил у себя в машине.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В Вилюйском районе полицейскими изъят «спайс».Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», санкция которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют