bookmark
08:40 23.12.2018

Титул «Мисс Республика (Саха) Якутия» получила Влада Потапова

SAKHAPRESS Двадцать самых красивых девушек Якутии больше месяца готовились к финальному шоу, состоявшемуся 22 декабря в Театре оперы и балета.

Главной победительницей IV национального конкурса становится 23-летняя Влада Потапова из Якутска.

Корону ей вручила Мисс РС (Я), 2 вице-мисс Россия и участница из топ-30 «Мисс мира» Наталья Строева.

Главная красавица Якутии Влада Потапова работает в салоне красоты. Ее параметры идеальны: 89-62-92, рост 176. Девушка уже имеет опыт участия в конкурсах красоты и таланта: «Мисс Евразия Sakha-2015», «Мисс виртуальная Якутия-2015».

1 вице-мисс Республика Саха (Якутия) стала Людмила Трифонова из Намского улуса.

Титул 2 вице-мисс Республика Саха (Якутия) получила Людмила Тарабукина из Таттинского улуса.

Титул «Мисс интернет» и 100 тысяч рублей получила Виолетта Христофорова, столько же получит фотограф. Автором её снимков является известный якутский фотограф Василий Борисов.

Конкурс проходил в шесть этапов. Организатор конкурса — в этой роли впервые выступило модельное агентство «IDOL» при фотостудии «LOFT» — отработал ответственно и креативно.

Отдельно хочется отметить творческий тур, где участницы выступали как по одному, так и по несколько человек с совместными номерами. Также изюминкой стали коллаборации с артистами: деловой этап с исполнителем Kit Jah, выход в купальниках с певицей Куннэй, показ вечерних платьев под аккомпанемент скрипачки Елены Березовской.

Победительница национального конкурса красоты «Мисс Республика (Саха) Якутия» получила серебряную корону из серебра с аметистом, топазом и 23 бриллиантами. Диадема создана ювелирным салоном «Алгыс», она будет переходящей. А главным призом для первой красавицы впервые в истории конкурса стал автомобиль «Hyundai Solaris» 2018 года выпуска.

Национальный конкурс красоты «Мисс Республика (Саха) Якутия является единственным, кто имеет право отправлять участницу на «Мисс Россия». Влада Потапова получит возможность представить страну на всероссийском конкурсе.

Текст и фото ЯСИА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют