bookmark
09:33 27.12.2018

Представитель от санатория «Абырал» стал членом Молодежного совета Рескома профсоюзов медиков

SAKHAPRESS На очередном заседании профсоюзного комитета санатория «Абырал» одним из вопросов, которые были рассмотрены, был вопрос – делегирования полномочий в Молодежный совет Якутского Рескома профсоюза работников здравоохранения РФ.

Члены профкома единогласно делегировали от первичной профсоюзной организации санатория в Молодежный совет Якутского Рескома профсоюза работников здравоохранения РФ Ладу Черкашину.

Работе с молодежью профсоюзы всегда уделяют большое внимание. В настоящее время профсоюз - единственный сохранившийся массовый социальный институт, который может взять на себя помощь молодежи в определении нравственных ценностей и становления личности.

Федерация профсоюзов Якутии сегодня поручает профсоюзным организациям вывести работу с молодежью на новый уровень, помочь в создании и становлении молодежных структур профсоюза, возникающих в организациях.

Основная цель работы с молодежью профсоюзов - совершенствование работы по мотивации профсоюзного членства и формирование резерва руководящих профсоюзных кадров из числа молодых профсоюзных активистов. Итогом этой работы является повышение мотивации профсоюзного членства среди молодежи, вступление новых членов в профсоюз.

Следует отметить, что Молодежный совет проводит огромную работу, среди которых Школа молодого профлидера, которая проходит в очно-заочной форме, без отрыва от производства для молодых специалистов.

Пресс-служба санатория «Абырал»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют