bookmark
11:03 31.12.2018

Глава Якутии Айсен Николаев поздравляет с Новым 2019 годом

SAKHAPRESS Күндү Сахам сирин олохтоохторо! Эhигини барыгытын Саха Өрөспүүбүлүкэтин салалтатын аатыттан уонна тус бэйэм ааппыттан саргылаах Саҥа Дьылынан итиитик-истиҥник эҕэрдэлиибин!

Уважаемые якутяне! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Во всех городах и селах нашей бескрайней республики якутяне с волнением ждут боя кремлевских курантов, возвещающих наступление 2019 года. В новый год мы вступаем с благодарностью за все хорошее и доброе, что принес год уходящий. Нам есть чем гордиться!

2018 год запомнится трудовыми достижениями якутян, успехами жителей республики в творчестве, образовании, в спорте. Он запомнится созданием молодых семей и рождением детей, яркими, добрыми событиями - всем, чем была наполнена жизнь нашей республики.

В уходящем году жители республики показали пример настоящей сплоченности перед грозной стихией. Всем миром мы справились с самым разрушительным за последние 18 лет наводнением, протянув руку помощи согражданам, попавшим в беду. Никто не остался равнодушным, и это вселяет уверенность, что вместе нам все под силу!

Мы все встречаем Новый год с новыми планами, с верой в позитивные перемены в жизни своих семей, в жизни нашего общего дома – родной Якутии. От нашей энергии и труда, от нашего единства и ответственности в полной мере зависит ее процветание!

В Год консолидации, объявленный в республике, мы будем стремиться к тому, чтобы каждый якутянин гордился тем, что живет в успешной, прогрессивной республике, в сильной, могучей России. Вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям и решать самые сложные задачи!

Дорогие друзья!

Вдохновение, силы и энергию нам дарят любовь и тепло родных людей. Тех, кто всегда ждет нас с работы, кто верит и поддерживает в трудные минуты, кто искренне радуется нашим победам и никогда не предаст. Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого из нас!

Пусть Новый год откроет череду светлых и радостных дней, и в каждом доме во всех уголках нашей Якутии воцарятся мир и благополучие, здоровье и счастье, любовь и уважение. Цените себя, берегите своих близких!

Желаю всем хорошего праздничного настроения, исполнения всех заветных желаний!

Сомоҕолоһуу сылынан, күндү биир дойдулаахтарым!

Саҥа Дьылынан! Саҥа дьолунан!

Айсен НИКОЛАЕВ.

Глава Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют