bookmark
10:17 03.01.2019

Чемпион мира по хоккею устроил дебош и избил стюардессу в самолете

SAKHAPRESS Лайнер был вынужден совершить экстренную посадку.

Самолет Сочи - Москва экстренно сел в Воронеже из-за дебоша на борту. Его устроил известный хоккеист, чемпион мира 2009 года Олег Сапрыкин, сообщает ФАН.

Летел с женой

Спортсмен летел в столицу с женой 1 января. На борту он злоупотребил алкоголем и начала скандалить со стюардессой. Командир воздушного судна решил произвести экстренную посадку в Воронеже.

Олег Сапрыкин. Фото: РИА Новости

В отношении Сапрыкина составили протокол о мелком хулиганстве. Спортсмена оштрафовали и отпустили. Он уже прилетел домой вместе с супругой.

Избил стюардессу

Как выяснили журналисты, Сапрыкин летел бизнес-классом. Он выпил много виски, поэтому кричал и матерился, а после отказа налить ему ещё спиртного полез в драку. Когда бортпроводники пытались успокоить мужчину, он ударил бортпроводницу. Женщина упала и ударилась об пол, получив ушибы. Сапрыкин пытался затеять драку и с соседом по креслу.

Самолёт в Воронеже встречали полицейские, которые сразу же поднялись на борт и забрали дебошира. Рейс же продолжил путь в Москву. Самолет приземлился в Воронеже в 09:56 после запроса пилотов, а продолжил путь в 11:45.

37-летний Сапрыкин уже завершил профессиональную карьеру, он играл за ЦСКА, СКА и два клуба НХЛ. В составе сборной России хоккеист в 2009 году стал чемпионом мира, сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют