bookmark
13:52 05.01.2019

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» охватила почти все районы Якутии

SAKHAPRESS Сотрудники ГИБДД не только поздравляют детей, но и напоминают им о правилах поведения на дорогах.

Новый 2019 год наступил, однако, полицейские в костюмах Деда мороза и Снегурочки продолжают делать сюрпризы и дарить детям новогодние подарки.

В Нерюнгринском районе инспекторы ПДН и ГИБДД Чульманского отделения полиции поздравили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации социально-реабилитационного центра «Тускул», детей – сирот, находящихся в Центре помощи «Вектор», а также ребят из многодетных семей, родители которых состоят на профилактическом учете в органах системы профилактики за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

К встрече с полицейскими детвора подготовилась основательно. Ребята с удовольствием рассказали стихи и спели песни о зимнем волшебном празднике. Напомнив детишкам о правилах поведения на дорогах, Дед Мороз и Снегурочка вручили им игрушки, сладкие подарки и, конечно же, световозвращающие значки и брелоки, которые сделают их заметнее в зимние полярные вечера.

В Горном и Мегино – Кангаласском районах полицейские Дед Мороз и Снегурочка вышли на центральную улицу и поздравили автомобилистов, пожелав им безопасных дорог. В Хангаласском районе полицейские вручили подарки детям сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют