bookmark
10:24 13.01.2019

Сардана Авксентьева поздравляет с Днем российской печати

SAKHAPRESS Уважаемые работники средств массовой информации! Дорогие друзья! От имени руководства Окружной администрации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской печати!

Якутия всегда находилась в лидерах по развитию средств массовой информации, и большинство из них осуществляют свою деятельность в столице республики.

Отрадно отметить, что предприятия отрасли СМИ нашей республики – газеты и интернет-издания, телеканалы и радиостанции, типографии – берут не только числом, но и умением. Поступательно повышается уровень журналистских материалов, печатной продукции, внедряются современные информационные технологии. Все это способствует тому, что результаты вашей работы пользуются заслуженным доверием читателей и зрителей.

Благодаря вашему нелегкому труду, уважаемые журналисты, можно уверенно констатировать, что институт «четвертой власти» в республике состоялся и является неотъемлемой частью современного общества.

Обращаю особые слова благодарности ветеранам отрасли – благодаря вашему бесценному опыту якутская школа журналистики обладает прочным авторитетом во всей стране. Подтверждение тому – многочисленные награды, которых регулярно удостаиваются республиканские издания на федеральных конкурсах.

Дорогие друзья! Сегодня, в условиях бурного развития цифровых технологий, появления альтернативных источников информации, традиционные СМИ испытывают серьезную конкуренцию. Но я уверена, что настоящим профессионалам, мастерам пера и микрофона опасаться за будущее не нужно. Ваш труд всегда будет востребован обществом, людьми думающими и ответственными!

Позвольте пожелать вам успехов в вашем нелегком деле, новых открытий и заслуженных побед! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С благодарностью,

Глава города Якутска Сардана Авксентьева

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют