bookmark
12:16 14.01.2019

В столичном кафе мужчина одел женский пуховик и скрылся в неизвестном направлении

SAKHAPRESS Выяснилось, что утром женщина зашла в кафе, выпить чашечку кофе, перед этим повесив свою верхнюю одежду на вешалку.

В дежурную часть МУ МВД России «Якутское» обратилась горожанка с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа похитил ее пуховик в одном из кафе города. Сумма ущерба составила 5000 рублей.

Выяснилось, что утром женщина зашла в кафе, выпить чашечку кофе, перед этим повесив свою верхнюю одежду на вешалку. В этом момент злоумышленник, воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, взял женский пуховик, одел его, а свою верхнюю одежду спрятал в сумку. После чего мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Подозреваемый был установлен полицейскими. Им оказался 23-летний уроженец г.Якутска. Молодой человек пояснил правоохранителям, что совершил преступление из-за того, что его собственная зимняя куртка пришла в негодность. Похищенное изъято.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- Сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в краже женского пуховика из кафе. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют