bookmark
14:10 14.01.2019

У каждого ребенка должен быть настоящий Новый год с подарками!

SAKHAPRESS Сотрудники АО «Сахаэнерго» поздравили с Новым годом и Рождеством детей, находящихся в стационарном отделении Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Вот уже несколько лет подряд коллектив Сахаэнерго собирает на личные средства новогодние подарки для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В праздники, по доброй традиции, сотрудники энергокомпании, переодетые в костюмы героев популярных мультфильмов, подарили ребятам мягкие игрушки, кукол, конструкторы, пазлы и много других полезных и развивающих игр.

«Вот уже пятый год наши сотрудники проводят новогоднюю благотворительную акцию. И я рад, что у нас работают неравнодушные люди с добрыми сердцами, – поделился первый заместитель исполнительного директора АО «Сахаэнерго» Петр Кондратьев. – Я считаю, что у каждого ребенка должен быть настоящий Новый год с подарками и исполнением самых заветных желаний!»

«В нашем Центре находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, и они очень нуждаются в заботе со стороны взрослых. Мы от всего сердца благодарим сотрудников Сахаэнерго за эту замечательную акцию, за внимание к нашим детям!» – отметила старший воспитатель стационарного отделения Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Варвара Ефремова.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют