bookmark
11:47 15.01.2019

В Амгинском районе 12-летняя девочка спасла мать от жестокой расправы

SAKHAPRESS Мужчина решил возобновить прежние отношения, но одинокую мать он уже не интересовал. Получив очередной отказ, мужчина выпил бутылку водки и пришел к своей возлюбленной.

В дежурную часть ОМВД России по Амгинскому району позвонила 12-летняя девочка и сообщила, что к ним домой ворвался пьяный человек и хочет убить ее мать. На место происшествия немедленно выехал участковый и задержал 26-летнего мужчину.

Выяснилось, что правонарушитель и 34-летняя женщина несколько лет назад проживали вместе. Перед новым годом мужчина решил возобновить прежние отношения, но одинокую мать он уже не интересовал.

Получив очередной отказ, мужчина выпил бутылку водки и пришел к своей возлюбленной. Когда та пыталась выпроводить его из своего дома, он начал избивать ее, при этом словесно угрожал расправой.

Увидев жестокое избиение своей матери, 12-летняя девочка убежала в свою комнату и спряталась под кроватью, затем позвонила в полицию.

Пресс–служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют