bookmark
14:08 23.01.2019

Мужчина ударил девушку в Верховном суде Якутии

SAKHAPRESS Девушка защищала интересы ответчика.

21 января в 10.45, находясь в зале судебного заседания в Верховном суде Республики Саха (Якутия), истец - гражданин Д., 1971 года рождения, после оглашения решения по гражданскому делу начал выражаться нецензурной лексикой и проявлять своё недовольство в адрес неопределенного круга лиц.

Судебный пристав потребовал от гражданина покинуть зал, при этом встав между ним и ответчиком. Однако гражданин Д. внезапно попытался нанести удар девушке - представителю ответчика гражданина С. После чего судебный пристав применил физическую силу в отношении мужчины и вывел его из зала суда.

В коридоре истец освободился от захвата судебного пристава, забежал в зал и нанес удар правой рукой по голове девушке - представителю ответчика. Судебный пристав, вновь применив физическую силу, вывел гражданина Д. из зала судебного заседания.

- В дальнейшем мужчина был препровождён двумя судебными приставами в комнату судебных приставов, — сообщают в Управлении ФССП.

После оформления протокола об административном правонарушении гражданин Д. был передан сотрудникам полиции и доставлен в отдел городской полиции. Мужчина обвиняется в неуважении к суду.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют