bookmark
11:37 25.01.2019

Председатель Якутской городской думы поздравляет с Татьяниным днем

SAKHAPRESS Дорогие студенты! Студенческие годы - это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. Именно в это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов через реализацию своих интеллектуальных и творческих способностей, чтобы занять достойное место в жизни.

От имени Якутской городской Думы и от себя лично от всей души поздравляю вас с Днем студентов, который издавна называется Татьяниным днем!

Якутск гордится своей молодежью — энергичной, целеустремленной, умной, деловой, трудолюбивой. В наше время у студентов есть масса возможностей заявить о себе смелыми идеями и добрыми начинаниями. В будущем именно им предстоит взять на себя ответственность за развитие города и страны, за судьбы старшего и младшего поколений.

Наш Якутск является центром подготовки кадров для республики и северо-востока страны, здесь проводят студенческую пору и получают образование десятки тысяч молодых людей. Студенты — это самая инициативная, энергичная, образованная частью молодого поколения столицы.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Учитесь, овладевайте самыми передовыми знаниями, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и упорно их добивайтесь, не пасуя перед трудностями, не боясь ошибиться!

Альберт СЕМЕНОВ,

Председатель Якутской городской Думы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют