bookmark
12:25 11.02.2019

Смертельное ДТП в Ленском районе: Пикап врезался в полуприцеп

SAKHAPRESS В результате ДТП 44-летний водитель MITSUBISHI от полученных травм спустя несколько часов скончался в медицинском учреждении, его пассажир получил черепно – мозговую травму.

10 февраля в 15:30 в Ленском районе на автодороге Витим - Талакан в районе 102 км. произошло столкновение автомобилей VOLVO FM-TRUCK и MITSUBISHI L200. Грузовой автомобиль с тралом, груженый экскаватором в составе автопоезда, следовал со стороны п. Талакан. Пикап MITSUBISHI L200 врезался в переднюю часть полуприцепа. По предварительным данным, водитель VOLVO выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

В результате ДТП 44-летний водитель MITSUBISHI от полученных травм спустя несколько часов скончался в медицинском учреждении, его пассажир получил черепно – мозговую травму.

Освидетельствование показало, что водитель большегруза в момент происшествия был трезв. С его слов, примерно за 50 метров он заметил на встречной полосе автомобиль, ехавший юзом, но избежать столкновения уже не было возможности.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

- Местом ДТП является крутой поворот, покрытие дорожного полотна - асфальтобетонное,ширина проезжей части составляет 11 метров, имеется плотно укатанный снег. Автоавария произошла в светлое время суток.

Материалы переданы в следственные органы.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют