bookmark
09:10 13.02.2019

В Якутии ревнивый муж сломал жене ребра и ключицу

SAKHAPRESS Стражи порядка установили, что в тот день супруги были в гостях и в ходе праздника мужчина приревновал жену к другому. Придя домой, он повалил ее на пол и избил ногами.

Ночью в центральную районную больницу поступила жительница одного из сёл Момского района. У женщины медики диагностировали перелом ребер и ключицы. О травме явно криминального характера врачи сообщили в дежурную часть полиции.

В результате проведенной проверки полицейские по подозрению в причастности к нанесению травм задержали 41-летнего мужа женщины. Стражи порядка установили, что в тот день супруги были в гостях и в ходе праздника супруг приревновал потерпевшую к другому мужчине. Когда супруги вернулись домой, между ними возникла ссора. Под влиянием алкоголя мужчина, повалил супругу на пол и нанес ногами несколько ударов по телу. Вину свою в содеянном задержанный признал.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Полицейские Момского района установили подозреваемого в причинении телесных повреждений. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют