bookmark
09:59 13.02.2019

В Якутске задержали машину с четырьмя наркоманами

SAKHAPRESS У пассажира - ранее судимого за совершение наркопреступления 32-летнего жителя Якутска изъято два свертка с веществом зеленого цвета.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы задержания Росгвардии Якутского ОВО на улице Чернышевского заметили проходившую по ориентировке автомашину «Тойота-Филдер» и сразу блокировали ее. В салоне, где чувствовался стойкий специфический запах, находились четверо молодых людей, один из которых по информации оперативных служб имел при себе наркотические вещества.

К месту задержания были вызваны оперуполномоченные отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское». В ходе осмотра в машине полицейские обнаружили и изъяли приспособление для курения с остатками вещества неизвестного происхождения. У пассажира - ранее судимого за совершение наркопреступления 32-летнего жителя Якутска изъято два свертка с веществом зеленого цвета.

Проведенное позже исследование показало, что это «спайс» весом 1,005 г.

Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

- В Якутске при содействии росгвардейцев у пассажира иномарки изъято два свертка со «спайсом». Задержанные доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют