bookmark
23:30 16.02.2019

Гороскоп на 17 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 17 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Овен

Жизнь заиграет новыми красками. Впереди множество радостных событий – приятные встречи, поездки. Луна предписывает вам смело идти по жизни с гордо поднятой головой! Окружающие сегодня будут в восторге от ваших ораторских способностей – постарайтесь этим воспользоваться! Не сидите на месте. Посвятите эти несколько дней общению и поездкам – туристическим и деловым.

Любовный гороскоп на воскресенье Овен: Не выясняйте отношения с любимыми людьми, какой бы конфликт между вами не случился, иначе впоследствии вы пожалеете о своих словах.

Работа – гороскоп на день: Избежать неприятностей на работе вам поможет интуиция. Не доверяйте слухам, которые могут достичь ваших ушей.

Семейный прогноз на воскресенье для Овна: Вторая половинка предложит вам больше времени проводить вместе. Возможно, вам следует отправиться в романтическое путешествие. Представителем вашего знака, уже создавшим семью, нужно вспомнить о дипломатии. Возможны конфликтные ситуации, их можно будет урегулировать только мирным путем.

Финансовый гороскоп на воскресенье Овен: На днях вы почувствуете себя любимчиком Фортуны, настолько удачно складываются обстоятельства. Не играйте в карты и в другие азартные игры на деньги – риск проигрыша довольно велик.

Гороскоп здоровья: Следует позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Если давно собирались к кардиологу, запишитесь на приём. От усталости и скованности в мышцах вас избавит сеанс массажа. Не исключена лёгкая мигрень, избавиться от которой поможет непродолжительная прогулка.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Телец

Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. Звёзды предсказывают, что в ближайшее время вы будете встречаться с позитивно настроенными людьми. Период испытаний заканчивается, звёзды вновь возвращают вам свою благосклонность.

Любовный гороскоп на воскресенье Телец: Звёзды предсказывают, что любимый будет радовать вас сюрпризами, подарками. Не забывайте благодарить его за внимание и заботу.

Работа – гороскоп на день: Вы с трудом войдете в рабочий ритм. В случае необходимости обратитесь за помощью к коллегам.

Семейный прогноз на воскресенье для Тельца: Маленькие возможности тоже имеют значение, и вы находитесь в идеальном расположении духа, чтобы разглядеть их и суметь использовать. Задействуйте свою проницательность, чтобы заставить друзей или членов семьи согласиться с вами. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни.

Финансовый гороскоп на воскресенье Телец: Малознакомый человек в этот день сделает вам интересное предложение. Принимать его или нет – спросите об этом свою интуицию, она не подведёт! Остерегайтесь людных мест – в ближайшие 24 часа вас могут обокрасть в толпе.

Гороскоп здоровья: В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Сеанс релаксирующего массажа поможет быстро восстановить силы.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Близнецы

Ваши идеи не найдут поддержки среди окружающих, что обидит и расстроит вас. Постарайтесь не зацикливаться на этом. Обратите внимание на домочадцев – за работой вы совсем их забросили! А ведь кому-то очень нужна ваша помощь и поддержка. Ваше участие в проблемах родных укрепит ваш статус в семье. Вам не следует жалеть денег на свое образование и саморазвитие. Все затраты окупятся в будущем.

Любовный гороскоп на воскресенье Близнецы: Возможно, вы ждали друг от друга чего-то большего, чем получили. А тут еще некоторые привычки партнера вдруг стали вас раздражать.

Работа – гороскоп на день: Проанализируйте свой рабочий день, вычеркните из расписания всё лишнее. Сейчас у вас не так много времени, чтобы отвлекаться на всякие мелочи.

Семейный прогноз на воскресенье для Близнецов: Вас потянет на приключения, и в ближайшие дни дома разыграется итальянскую любовь с ревностью, ссорами, сценами и бурным примирением. Семейным людям нужно стать более внимательными по отношению к своей второй половине. Найдите время на совместный обед или ужин, поход в театр или в кино. Ваш график, безусловно, может быть перестроен, чтобы освободить все время, в котором вы нуждаетесь

Финансовый гороскоп на воскресенье Близнецы: В этот день Марс вступает в напряженный аспект с Юпитером, поэтому крупные сделки и торговые операции лучше отложить. Фортуна даст вам шанс увеличить свой капитал. Постарайтесь его не упустить.

Гороскоп здоровья: Не перегружайте желудок и не ешьте продукты, вызывающие сомнения в их свежести. Говорят, что в марафоне именно последняя миля всегда оказывается самой трудной. Это означает, что сейчас вам нужно будет собрать все ваши резервы, чтобы выполнить последние задачи в вашем списке.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Рак

День готовит вам приятный сюрприз – это может быть неожиданная встреча с давним знакомцем, финансовое поступление или долгожданная новость, которую вам сообщат после полудня. Прогулка в парке или поход в кино, в зоопарк или на выставку – это лучшее занятие сегодня, которое принесёт вам удовлетворение. Отложите серьезные проблемы и дела «на потом». К вам в голову придут мудрые решения. Есть вероятность, что близкий человек обратится к вам за помощью.

Любовный гороскоп на воскресенье Рак: Возможно, близкий человек почувствовал себя обделенным вниманием. Избежать расставания можно, но для этого придется приложить усилия.

Работа – гороскоп на день: Наступает удачный период для тех, кто ведёт собственный бизнес. Появится возможность заключить пару выгодных контрактов.

Семейный прогноз на воскресенье для Рака: Можно смело начинать ремонт, покупать мебель и бытовую технику. Одиноких представителей вашего знака ждет романтическая встреча. Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоят рутинные дела, забывать о которых никак нельзя.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рак: Не исключено, что скоро вам понадобится довольно значительная сумма для того, чтобы принять участие в выгодном проекте. Давно мечтали об улучшении жилищных условий? Пора переходить к делу!

Гороскоп здоровья: День хорош для начала лечения. Если вы откладывали поход к врачу, то сейчас самое время решиться на обследование. Неприятное ощущение могут доставить суставы. Чтобы этого избежать, займитесь профилактической гимнастикой.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Лев

После обеда вы можете получить неблагоприятные новости, касающиеся финансовых вопросов. Скорее всего, известия окажутся ложными, поэтому не переживайте. Вас не назовёшь беспринципным человеком, вы готовы бросить все силы на то, чтобы отстоять свои идеалы. Из сложившейся ситуации вы вряд ли сумеете извлечь личную выгоду. С другой стороны, репутация порядочного человека, умеющего держать свое слово, тоже немало стоит в этом мире! Главное — не расслабляться, когда вам покажется, что до желанной цели рукой подать.

Любовный гороскоп на воскресенье Лев: Забудьте про стеснительность, вы слишком нерешительны в последнее время. Не бойтесь продемонстрировать свою индивидуальность.

Работа – гороскоп на день: Сейчас не следует браться за новые проекты, скорее всего они будут провальными.

Семейный прогноз на воскресенье для Льва: Подготовьтесь к приему гостей как можно лучше, наведите порядок в доме, приготовьте праздничный ужин по новым рецептам. Вам срочно нужно побаловать себя красивой дорогой покупкой, которая вас порадует, например, новой сумкой.

Финансовый гороскоп на воскресенье Лев: Сейчас в вашей жизни много чего происходит. У вас появятся отличные свежие идеи и неплохие возможности для их реализации! Психологи не зря советуют общаться с обеспеченными людьми тем, кто хочет разбогатеть. Также звезды рекомендуют вам перенимать опыт счастливой семейной жизни у крепких пар.

Гороскоп здоровья: Вы можете почувствовать боли в сердце или в области головы, это говорит о том, что нужно серьезно заняться своим здоровьем. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Это повредит вашей фигуре.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Дева

Благоприятный день, отмечен притоком новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Вам следует проявлять гибкость, действуйте расслабленно и непринуждённо. Не пытайте отторгать появляющиеся у вас идеи, это не лучшая тактика. Не позволяйте своему кругозору сузиться и сосредоточиться лишь на одной мысли! Держите ум открытым и восприимчивым к идеям и мнениям других людей. Чтоб отвлечься от грустных мыслей, сделайте себе подарок. Также вы можете встретиться со старыми друзьями или знакомыми.

Любовный гороскоп на воскресенье Дева: Сегодня возможно появление новых дружеских знакомств и начало романтических отношений.

Работа – гороскоп на день: Не берите на себя дополнительных обязательств по работе. Вы и так чрезмерно загружены текущими проектами.

Семейный прогноз на воскресенье для Девы: Семейным представителям вашего знака захочется новых ярких впечатлений. Инициатива даст хороший результат. Чтобы избежать размолвки и конфликтов, постарайтесь держать себя в руках. Сбросить негативные эмоции поможет генеральная уборка, ревизия шкафов или объятия любимого человека.

Финансовый гороскоп на воскресенье Дева: Есть вероятность, что представителям вашего знака Зодиака, удастся улучшить свое финансовое благосостояние. Вы сможете заняться планированием своего бюджета на предстоящий месяц. Имейте в виду, что Судьба готова продемонстрировать вам свою благосклонность и вывести вас на новые рубежи. Но чтобы воспользоваться счастливым шансом, его необходимо разглядеть!

Гороскоп здоровья: Сейчас вам нужно пополнить изрядно истощились запасы энергии. Порадуйте себя вкусную еду и общение с приятными людьми, сходите в парк или на шопинг. Как бы ни хотелось развить бурную деятельность, отбросьте эту затею. Проведите время пассивно.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Весы

В этот день в вас проснется желание креативить. Вы вспомните, что когда-то хотели писать картины маслом – попробуйте, сегодня у вас должно получиться! Сегодняшний день пройдет под эгидой перемен и потрясений. Неожиданные известия в итоге могут обернуться для вас хорошими результатами, даже если поначалу и не обрадуют. Поболтайте с человеком, сидящим рядом с вами в автобусе, или с незнакомцем, который стоит с вами в одной очереди в магазине. У него или у нее может быть кусочек мудрости, который изменит вашу жизнь навсегда.

Любовный гороскоп на воскресенье Весы: Не пытайтесь спорить с избранником, это сейчас совершенно ни к чему. Даже небольшая словесная баталия способна привести к разрыву.

Работа – гороскоп на день: Ваши труды будут отмечены руководством. Есть возможность получить внеочередную премию.

Семейный прогноз на воскресенье для Весов: Избранник не даст вам расслабиться. Даже если правда явно на вашей стороне, он будет спорить до потери пульса. Гороскоп рекомендует вам воздержаться от шопинга. В противном случае, деньги будут выкинуты на ветер.

Финансовый гороскоп на воскресенье Весы: День благоприятен для покупки или оформления средств передвижения. Ищите новые источники доходов, повышайте свою финансовую грамотность, подумайте о собственном бизнесе.

Гороскоп здоровья: С этого дня начните заниматься бегом трусцой, плаваньем или гимнастикой – это благотворно отразится на вашей внешности. Хороший день для начала диеты. Но не нужно слишком резко менять привычный рацион, чтобы не вызвать стресса.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Скорпион

Чаще улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, и вы почувствуете, что жизнь изменилась к лучшему. В стрессовых ситуациях постарайтесь сохранить хладнокровие – это позволит вам принимать более взвешенные решения. Ваш потенциал раскрыт от силы на 10%, поэтому вам следует подумать о том, в каком направлении его следовало бы раскрыть. Быть может, в вас скрыты таланты Ротшильда или потенциал Казановы? Постарайтесь на время абстрагироваться от привычных дел и уделите некоторое время внутреннему поиску.

Любовный гороскоп на воскресенье Скорпион: Новые отношения будут развиваться стремительно и принесут радость. Но не спешите обсуждать их с подругами или с коллегами по работе.

Работа – гороскоп на день: Ваши инициативы будут благосклонно приняты руководством. Только постарайтесь не переусердствовать.

Семейный прогноз на воскресенье для Скорпиона: На любовном фронте особых перемен ждать не стоит, одиноким представителям знака будет не до романтики, да и тем, кто создал семью, предстоит хлопотать по дому. Вас удивит поступок избранника. Он подготовит сюрприз, вот только подарок вам может не понравиться.

Финансовый гороскоп на воскресенье Скорпион: В целом для нас наступает благоприятный период. Единственное, на что надо обратить внимание, так это на финансы. Не тратьте деньги попусту. Финансовые вопросы в этот день лучше не решать! Энергетика Меркурия практически полностью блокирована Сатурном, а это означает, что финансовое планирование не будет успешным.

Гороскоп здоровья: В сегодняшний день велика вероятность получить травму, которая будет долго заживать. Поэтому занятия спортом и тяжелую физическую работу лучше отложить до следующего раза. Следите за рационом, не передайте. Всё, что вы будете есть после шести, станет откладываться в качестве жира.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Стрелец

Велика вероятность стать обманутым, особенно если в вашем окружении есть пожилая женщина, которая негативно к вам относится. Недоброжелатели могут попытаться втянуть вас в конфликтную ситуацию. Не поддавайтесь на провокацию, этот спор не имеет к вам никакого отношения. Хороший день для дружеских встреч и общения. Вам удастся найти общий язык даже с не слишком дружелюбными людьми.

Любовный гороскоп на воскресенье Стрелец: Звёзды говорят, что сегодня вы оба можете спорить, а затем даже ругаться – но вечером последует примирение.

Работа – гороскоп на день: Соблюдайте предельную осторожность при работе с документами. Допущенных ошибок и оплошностей вам не простят!

Семейный прогноз на воскресенье для Стрельца: Не пренебрегайте хорошим к вам отношением – отвечайте взаимностью! Это поможет вам в дальнейшем. Ваша привычка обращать внимание на любую мелочь может стать поводом для конфликта. Партнёр вот-вот может взбунтоваться.

Финансовый гороскоп на воскресенье Стрелец: В скором времени вы сможете назвать себя настоящим баловнем судьбы! Вы не будете испытывать недостатка финансов, все ваши желания исполнятся. Коммерческие дела будут развиваться удачно и дадут желаемые результаты.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь не употреблять спиртные напитки, а также мясные продукты, это может негативно сказаться на вашем здоровье. Обратите внимание на свое здоровье, больше двигайтесь: часовая пешая прогулка может сотворить чудеса.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Козерог

Сейчас у вас всё будет складываться удачно – от блестящей карьеры и финансовых вопросов до личной жизни. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. В это время вы будете бодры и полны энергии. Повышенная активность Марса приведет к тому, что вы будете ощущать перепады настроения. Держите себя в руках, не нервничайте, не отказывайтесь от отдыха.

Любовный гороскоп на воскресенье Козерог: Это время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новый знакомый, который проявит вам интерес.

Работа – гороскоп на день: Постарайтесь не переутомляться на работе, по возможности не беритесь за важные дела, требующие концентрации внимания.

Семейный прогноз на воскресенье для Козерога: Не имеете возможности взять отпуск? Окунитесь с головой в работу, это отвлечет от выяснения отношений и предотвратит конфликт. Грядут счастливые перемены, которые окрылят вас и принесут положительные эмоции всей вашей семье.

Финансовый гороскоп на воскресенье Козерог: Сейчас вам будет не до романтики. Время и силы придется посвятить финансовым вопросам. Люди, которые любят вас, должны занимать приоритетное место в вашей жизни. Не забывайте о близких в погоне за деньгами и финансовым благополучием.

Гороскоп здоровья: Осторожнее за рулём – капризы погоды могут привести к неприятным последствиям. Займитесь укреплением опорно-двигательного аппарата, но сначала проконсультируйтесь с врачом.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Водолей

Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. Начало сегодняшнего дня будет беспокойным. У вас всё будет валиться из рук, начатые дела не удастся успешно довести до конца. В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет.

Любовный гороскоп на воскресенье Водолей: Некоторое охлаждение в любви будет сопровождаться непониманием со стороны близкого человека.

Работа – гороскоп на день: На работе придется заниматься решением каких-то давно возникших вопросов. Как ни странно, такая работа принесёт удовлетворение.

Семейный прогноз на воскресенье для Водолея: В скором времени возрастет влияние Венеры, что кардинально преобразит ваши отношения. В них вернется нежность и пылкость первых свиданий! Будьте мудрее, проявите готовность пойти на компромисс. Но играть роль мудрого наставника придется недолго, уже к выходным ситуация изменится.

Финансовый гороскоп на воскресенье Водолей: Вам давно пора сделать запланированные приобретения недвижимости или транспортного средства. С финансами полный порядок, новые поступления не заставят себя долго ждать.

Гороскоп здоровья: Если вы метеозависимы, то обязательно держите под рукой все необходимые лекарства. Гороскоп рекомендует представителем вашего знака Зодиака проверять срок годности продуктов.

Гороскоп на 17 февраля 2019 года Рыбы

Не расстраивайтесь, если в последнее время на вас обрушилось много дел. Гороскоп показывает, что вы легко с ними справитесь. Звёзды рекомендуют посвятить этот день отдыху или тем делам, которые интересны, а не утомительны для вас. В ближайшее время вам не нужно придерживаться строго установленных правил. Позволено всё: вести себя ярко, даже экстравагантно.

Любовный гороскоп на воскресенье Рыбы: Ваше упрямство вкупе с полным крушением намеченных планов могут привести к ссорам. Будьте сдержаны, у всех иногда бывает черная полоса.

Работа – гороскоп на день: Стройте планы на будущее, для вас настало время делать карьеру. Старайтесь участвовать в корпоративной жизни, не отдаляйтесь от коллектива.

Семейный прогноз на воскресенье для Рыб: Семейным людям предстоит кому-то помогать: друзьям, родственникам, детям. Обратите внимание на близких родственников – кто-то из них сейчас нуждается в вашей поддержке. Вы сегодня узнаете, о ком идет речь, и предпримите необходимые шаги.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рыбы: Возможна финансовая прибыль, подарок или заманчивое предложение. Во вторую половину дня не стоит делать покупки. Есть риск приобрести то, что вам совершенно не нужно.

Гороскоп здоровья: Сейчас уязвим и желудок и пищеварительная система. Следите за тем, что едите. Следует позаботиться о своем здоровье, чаще гулять и пропить курс витаминов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют