bookmark
19:57 21.02.2019

В Покровском колледже открыт учебный кабинет компании «АВАТЕК»

SAKHAPRESS 19 февраля в рамках деловой программы VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) – 2019» состоялось открытие учебного кабинета компании «АВАТЕК».

Соглашение об открытии подписали директор Покровского колледжа Владислав Хабаров и руководитель компании «АВАТЕК» Антон Ломакин.

«АВАТЕК» – это IT компания, специализирующаяся на работах по обеспечению информационной безопасности, а Покровский колледж готовит специалистов в этой отрасли.

На торжественном открытии присутствовали глава Покровска Петр Гермогенов, руководитель управления по внедрению демонстрационного экзамена Союза Ворлдскиллс Россия Данил Уфимцев и Руководитель департамента СПО Дальневосточного федерального университета Михаил Сивцев.

Гостям и участникам соревнований презентовали кабинет «АВАТЕК». В январе 2019 года коллектив Покровского колледжа своими силами произвел частичный ремонт кабинета, было закуплено оборудование и уже сейчас здесь проходят соревнования по стандартам Ворлдскиллс.

Как отметил Владислав Хабаров, работы по оснащению кабинета еще не закончились, в дальнейшем оснащение дополнительным и программным обеспечением будет произведено уже в рамках соглашения с компанией «АВАТЕК».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют