bookmark
09:48 22.02.2019

Страшно: Мальчик умер, надышавшись газом из баллончика, под веселый смех своих друзей

SAKHAPRESS «Да все он умер, ***», - говорит один из мальчиков, после чего раздается громкий смех.

Около 14:30 экстренным службам поступило сообщение об обнаружении тела несовершеннолетнего мальчика. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть 14-летнего подростка.

Происходившее с ребенком попало на видео. На кадрах видно, как группа несовершеннолетних пытается привести в чувство своего товарища, не подающего признаков жизни.

Подросток умер в Вологде после того, как надышался газом из баллончика 20 февраля. Это видели его друзья, но не смогли помочь, пишет Пятый канал.

По предварительной версии, мальчик вдыхал газ из баллончика, после чего потерял сознание и умер.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Происходившее с ребенком попало на видео. На кадрах видно, как группа несовершеннолетних пытается привести в чувство своего товарища, не подающего признаков жизни. Подростки пытались нащупать пульс и проверить реакцию зрачков на свет. Ни у кого из друзей мальчика не возникла мысль вызвать скорую помощь. На записи подростки смеются, не осознавая происходящего.

«Да все он умер, ***», - говорит один из мальчиков, после чего раздается громкий смех.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для выяснения причин смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Видеозапись страшного инцидента опубликована в группе «Вконтакте» MUST. Слабонервным и не достигшим 18-летнего возраста смотреть ее не рекомендуется.

anews.com

Фото с места происшествия

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют