bookmark
23:56 23.02.2019

Гороскоп на 24 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 24 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Овен

Появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. В целом день пройдет хорошо, после работы можно развлечься с семьей, отдохнуть с друзьями или отправиться на свидание. Ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью.

Любовный гороскоп на воскресенье Овен: Представителям вашего знака звёзды сулят удачу на любовном фронте. Так что пора привести себя в порядок и выйти из тени.

Работа – гороскоп на день: Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть. Тщательно проверяйте всю поступающую информацию!

Семейный прогноз на воскресенье для Овна: Вас может захлестнуть буря эмоций. Лучший способ устранить недопонимания в отношениях с партнером – это доверительное общение. Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоят рутинные дела, забывать о которых никак нельзя.

Финансовый гороскоп на воскресенье Овен: Неизбежны ссоры и конфликты на фоне нехватки денежных ресурсов. Откажитесь сегодня от решения вопросов в сфере финансов, заключения сделок, подписания договоров. День хорош для финансовых операций, для инвестирования.

Гороскоп здоровья: Больше гуляйте на свежем воздухе. Сейчас вам необходимо побольше общаться с природой, проводить время вдали от шумного города. Если будете концентрироваться на негативных эмоциях, то не только испортите себе настроение, но и ухудшите свой энергетический фон. Поэтому воздержитесь сегодня от чтения новостей и просмотра политических телепередач.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Телец

Отношения с противоположным полом временно отойдут на второй план. Гораздо важнее сейчас разобраться с финансовыми проблемами – посвятите ближайшее время планированию бюджета. Ситуация позволяет начать откладывать деньги. Вам необходимо быть сосредоточенными, поскольку возможны некоторые неожиданности, проблемы с техникой и с непредсказуемым поведением близкого человека. В начале дня вам будет нелегко контролировать эмоции, любая мелочь сможет легко выбить из привычного ритма жизни.

Любовный гороскоп на воскресенье Телец: Время испытаний, длившееся больше месяца, уходит в прошлое. Звезды сулят вам успех любви.

Работа – гороскоп на день: Хороший период для прохождения стажировки или приобретения новых профессиональных навыков.

Семейный прогноз на воскресенье для Тельца: Любимые люди ждут от вас внимания, не скупитесь на него. Побалуйте избранника необычным ужином. У людей, которые состоят в постоянных отношениях, на этой неделе будет немало проблем. Утешает одно: настоящие чувства эту проверку выдержат.

Финансовый гороскоп на воскресенье Телец: Покупки сегодня будут удачными, но тратьте деньги разумно. Не набирайтесь того, в чем вы не нуждаетесь! В этот день не стоит заниматься решением финансовых вопросов, брать кредит и подписывать документы, предварительно не ознакомившись с ними. Есть риск нарваться на обман.

Гороскоп здоровья: Перепады атмосферного давления могут способствовать появлению головной боли. В этот день пейте больше жидкости, чтобы почистить организм от шлаков.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Близнецы

У некоторых представителей вашего знака Зодиака сегодня могут открыться экстрасенсорные способности. Но нельзя сказать, что для вас это будет полной неожиданностью. Вы можете получить приз или подарок, известие от друга или бонус на работе. Вам откроются радужные перспективы в деловых отношениях. Но не стоит хвастать, приукрашивая свалившуюся на вас удачу. Несмотря на занятость, найдётся время и на развлечения. Не исключено, что среди приобретённых знакомых будет кто-то, чьё внимание вы захотите завоевать.

Любовный гороскоп на воскресенье Близнецы: В отношениях с противоположным полом практически всё зависит от вашей инициативы. Важно настроиться на компромисс.

Работа – гороскоп на день: Не расстраивайтесь, если по работе что-то пойдет не так. Все проблемы и препятствия, которые вам предстоит преодолеть, помогут получить новый бесценный опыт.

Семейный прогноз на воскресенье для Близнецов: У семейных людей могут возникнуть разногласия с родственниками либо соседями. Не говорите лишнего. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни.

Финансовый гороскоп на воскресенье Близнецы: В денежных вопросах доверяйте своей интуиции. Выгодную сделку или возможность успешной инвестиции распознать непросто, но вам это удастся. Не одалживайте деньги и не занимайтесь рискованными финансовыми операциями.

Гороскоп здоровья: В первую очередь берегите желудок. Не передайте, не налегайте на фастфуд. Даже в дождливую и ненастную погоду старайтесь хоть немного гулять на свежем воздухе.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Рак

Есть вероятность, что это будет сложный день. Вы можете получить звонок или известие, которое вызовет у вас смущение, сделает вас злыми или расстроенными. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями. Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, постарайтесь понять, что бы вы могли изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя.

Любовный гороскоп на воскресенье Рак: Вы с партнером настолько разные, что иногда вам хочется его переделать. Но на самом деле вы являетесь половинками одного целого.

Работа – гороскоп на день: Вам сейчас следует стать более приземлёнными, но при этом сохранять природную гибкость. Займитесь вопросами самоорганизации, уделяйте внимание даже незначительным мелочам.

Семейный прогноз на воскресенье для Рака: Сплетни способны испортить ваши отношения с избранником. Прислушивайтесь к голосу сердца и разума, а не к чужим советам. Не отвлекайтесь на мимолетные соблазны и непредвиденные покупки.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рак: Сегодня не стоит прилагать значительных усилий, достаточно просто поддерживать баланс в текущей ситуации. У вас и так все неплохо. Можно рассчитывать на положительное решение при кредите, бонусы при покупках или медицинских услугах. У вас есть риск больших финансовых потерь, как на работе, так и дома.

Гороскоп здоровья: Следите за своим рационом, не переедайте и не злоупотребляйте спиртными напитками. Пристрастие к холодным напиткам и к мороженому может обернуться болями в горле и насморком.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Лев

Вам всё будет удаваться – смело стройте планы, и их осуществление не заставит себя долго ждать! Сегодня лучше воздержаться от проведения деловых переговоров. Эмоциональная нестабильность не позволит вам донести свою позицию до оппонента. Если на вас обрушилась лавина неудач, то поддержку ищите у близких людей. Если же у вас нет таких людей, то, что же – значит, вам не повезло.

Любовный гороскоп на воскресенье Лев: Вы и ваш любимый человек научитесь относиться к происходящему с юмором. Если в течение некоторого времени в ваших отношениях пропало чувство тепла и все стало слишком банально, то воспользуйтесь этой замечательной возможностью!

Работа – гороскоп на день: Служебные дела потребуют от вас полной самоотдачи, а награда придет потом.

Семейный прогноз на воскресенье для Льва: Вам нужен отдых. Вариантов масса, можно отправиться на прогулку или в гости к друзьям. Застать вас дома будет весьма непросто. Скорее всего, вы предпочтёте проводить время в компании интересных собеседников.

Финансовый гороскоп на воскресенье Лев: Действуйте осторожно, особенно когда речь идёт о финансовых вопросах. Сейчас звёзды не советуют совершать крупные покупки или инвестировать средства в сомнительные проекты. Не нагружайте себя сверх меры, чтобы не допустить ошибку. Чувствуете утомление, апатию? Почему бы вам не пойти в кино и не расслабиться?

Гороскоп здоровья: Следите за артериальным давлением, особенно если имеется склонность гипертонии. Немало хлопот вам может доставить обострение хронических заболеваний. Избегайте повышенных физических нагрузок и не берите на себя дополнительных обязательств.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Дева

Увиденный во сне спор, ссора и даже драка – это предвестники вашего благополучия. Сегодня вам обязательно повезёт, особенно в делах, касающихся любви и романтики! Вы обнаружите, что есть волшебный, приключенческий дух, способный оживить даже порядком охладевшие отношения. Новые заботы не дадут вам скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел.

Любовный гороскоп на воскресенье Дева: Интересное знакомство захватит вас с головой, давая повод для надежд на бурное продолжение романа.

Работа – гороскоп на день: Воздержитесь от проявления инициативы. Начальство вряд ли оценит ваш благородный порыв.

Семейный прогноз на воскресенье для Девы: Тем представителям вашего знака Зодиака, которые недавно создали семью, следует подготовиться к совместному отпуску. В отношениях с близким человеком все сложится гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Финансовый гороскоп на воскресенье Дева: Хороший знакомый предложит вам принять участие в деле, способном улучшить ваше материальное положение. Относитесь к деньгам «прижимисто», не сорите ими направо и налево, это поможет вам избежать ненужных трат, о которых вы впоследствии пожалеете.

Гороскоп здоровья: Вам нужно заняться своим внутренним миром, лучше всего в этом поможет медитация. Постарайтесь держаться подальше от мест скопления народа, так как есть опасность подцепить вирус.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Весы

Сегодня вы получите некие интересные сведения, возможно, что это будут сочные сплетни о людях, которых вы знаете. Многие представители зодиакального круга будут пребывать в своём внутреннем мире. Сейчас самое время заняться самоанализом. Вы должны провести небольшое исследование и выяснить, – какие черты своего характера вам не нравятся, что бы вы хотели изменить? Неудачи и отсутствие успеха будут следовать друг за другом. Постарайтесь это осознать и относиться к временным трудностям по-философски.

Любовный гороскоп на воскресенье Весы: Звёзды говорят, что в скором времени вам придётся расстаться с человеком, которого вы любите. К счастью, эта разлука не будет продолжительной.

Работа – гороскоп на день: Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем свою работоспособность и энтузиазм.

Семейный прогноз на воскресенье для Весов: Придя домой, не стоит срывать свою усталость и недовольство на домочадцах. Решение семейных проблем отнимет у вас много времени и сил. Не пытайтесь браться за все дела сразу, в первую очередь выполняйте наиболее важные задачи.

Финансовый гороскоп на воскресенье Весы: Вам необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты. В противном случае в вашем бюджете может возникнуть изрядная дыра. Звёзды советуют проявлять осторожность, особенно в финансовых вопросах. Если вы планируете пройтись по магазинам, то лучше перенесите шопинг на другой день. В крайнем случае, составьте для себя список необходимых покупок, и строго его придерживайтесь.

Гороскоп здоровья: Переутомление может вызвать бессонницу. Старайтесь больше отдыхать, не брать на себя дополнительных обязательств. Сократите физическую нагрузку. В настоящее время вам скорее подходит спортивная ходьба, чем бег.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Скорпион

Побалуйте себя сегодня покупкой, о которой долго думали. Вы заслужили ее своим самоотверженным трудом! Приобретение, сделанное сегодня, будет радовать вас долго и принесет пользу. Будьте предельно честными, не преувеличивайте свои заслуги! Это принесет вам больше пользы в долгосрочной перспективе. Пришла пора великих перемен. Скоро вы поймёте, что всё к лучшему, что ваша жизнь налаживается.

Любовный гороскоп на воскресенье Скорпион: Сейчас вам нужно выглядеть сногсшибательно. В первую очередь это относится к тем, кто находится в поисках пары.

Работа – гороскоп на день: Партнер поставит вас перед выбором, и решение придется принимать сразу. Вы и так слишком долго откладывали!

Семейный прогноз на воскресенье для Скорпиона: Дома уделите внимание младшим членам семьи. Хорошее время для плодотворной работы в домашних условиях. Домочадцы будут проявлять заботу о вас. Свободные часы проведите за спокойным домашним досугом в кругу семьи, соцсети и форумы в интернете посещать не стоит.

Финансовый гороскоп на воскресенье Скорпион: Сегодня хороший день, чтобы подвести итоги своих достижений и поражений. Это поможет вам более эффективно заниматься финансовыми делами в дальнейшем. Отличный день для ведения коммерческих дел. Все, что касается финансовых операций, будет даваться вам легко.

Гороскоп здоровья: Сегодня энергия оставит вас. Это найдет свое отражение на общем самочувствии и настроении, вызовет раздражение. Чтобы поддержать хорошее настроение, а заодно и укрепить иммунитет, астрологи советуют почаще пить травяные чаи и регулярно употреблять мед. Болезни сегодня вам не угрожают. Можно заниматься спортивными упражнениями и садиться на разгрузочную кратковременную диету. Астрологи не советуют в это время употреблять алкогольные напитки.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Стрелец

Если вами овладеет чувство неудовлетворённости происходящим, то подумайте о том, что бы вы могли изменить в своей жизни? Быть может, нужно установить новые социальные связи или, напротив, разорвать изжившие себя отношения? В скором времени вам представится возможность проверить, кто из вашего окружения друг, а кто – враг. Переполняющая вас энергия позволит успевать везде, достичь новых высот в карьере и обрести счастье в любви.

Любовный гороскоп на воскресенье Стрелец: Прислушайтесь к словам поклонника – замечание, которое он сделает, совершенно справедливо.

Работа – гороскоп на день: В ближайшее время вам будет сопутствовать удача, поэтому можно планировать самые сложные дела.

Семейный прогноз на воскресенье для Стрельца: Это время придется посвятить старшим родственникам, детям, решению семейных вопросов. Не грубите сегодня близким, не ругайте детей и вторую половину. Если вы водите автомобиль, то сегодня стоит быть очень осторожными на дороге.

Финансовый гороскоп на воскресенье Стрелец: Гороскоп рекомендует перенести важное решение как минимум на неделю. Звезды предостерегают вас от необдуманных затрат. Новые сегодняшние приобретения станут пустой тратой денег.

Гороскоп здоровья: Пора начинать прием витаминов и микроэлементов. В противном случае обострятся хронические заболевания. Вам срочно требуется отдых, иначе депрессии не избежать.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Козерог

Если у вас в последнее время были какие-то мечты, то сегодня высока вероятность того, что они осуществятся. Скорее всего, это произойдет не без вашей помощи, что приятней вдвойне. Звёзды советуют вам побыть в уединении, восстановить физические и душевные силы. А ещё займитесь планами на ближайшее будущее. Старым друзьям не отказывайте в общении. А прежде чем продолжить новое знакомство, подумайте, есть ли в нём необходимость?

Любовный гороскоп на воскресенье Козерог: Вы прекрасно выглядите, активно, жизнерадостно. Воспользуйтесь этим, заводите знакомства, больше общайтесь.

Работа – гороскоп на день: Начальство оценит ваш труд, не исключено, что вам «светят» премиальные. Материальное поощрение будет не единственным бонусом.

Семейный прогноз на воскресенье для Козерога: Среди семьи и друзей вы не найдете необходимой поддержки. Если вы будете активно заводить новые знакомства, то можете вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями.

Финансовый гороскоп на воскресенье Козерог: Сегодня вам предстоит озаботиться решением практических задач. Не раскрывайте размер своих доходов, и вы избежите зависти. Прислушайтесь к советам близкого человека, это поможет избежать ненужных трат и сэкономит вам значительную сумму. Если сегодня вам представится возможность выгодно вложить деньги, то поспешите ею воспользоваться! Сегодня каждый вложенный рубль принесёт тройную прибыль.

Гороскоп здоровья: Настало время подумать об оздоровлении организма, займитесь аэробными (дыхательными) упражнениями, легкой физкультурой. Обратите внимание на ваш рацион и режим дня. Правильное питание и полноценный отдых выгодно отразятся на вашей работоспособности, здоровье и внешности.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Водолей

У вас будут хорошие перспективы для развития своего духовного и творческого потенциала. У вас появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, наметить планы на будущее. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. По возможности держитесь подальше от транспортных средств.

Любовный гороскоп на воскресенье Водолей: Итальянские страсти ждут в конце этого месяца, а сейчас вам нужно заняться подготовкой к бурному роману.

Работа – гороскоп на день: Отношения с коллегами складываются как нельзя лучше. Постарайтесь этим воспользоваться в личных целях.

Семейный прогноз на воскресенье для Водолея: Этот день идеально подходит для реализации творческих идей. Можно также заняться ремонтом в своем жилище. Вторая половинка будет вести себя просто возмутительно и откажется идти на компромиссы, хотя именно она и является причиной конфликта. Отношения со второй половинкой необходимо освежить, особенно, если вы не первый год уже вместе.

Финансовый гороскоп на воскресенье Водолей: Не стоит рассчитывать на большую прибыль. В настоящее время вам лучше экономить деньги. Отправляться сегодня за покупками не имеет смысла – Меркурий полностью блокирован Сатурном, так что вы только впустую потратите своё время.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как боль в горле. Если это произошло, то выпейте травяного чая и немного отдохните, и тогда все будет хорошо. Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура закончится удачно.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года Рыбы

Звезды предсказывают, что сегодня вы найдете потерявшуюся давно вещь. Гороскоп заявляет, что вас потянет к светским развлечениям. А это означает, что настало время обновить гардероб! Вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов.

Любовный гороскоп на воскресенье Рыбы: Впереди неожиданная и очень приятная встреча. Чтобы произвести незабываемое впечатление, подготовьтесь к ней заранее.

Работа – гороскоп на день: Будьте бдительны и осторожны, любой неверный шаг может полностью разрушить ваши планы.

Семейный прогноз на воскресенье для Рыб: Сейчас даже многолетние супружеские отношения могут оказаться захватывающими, если приправить их фантазией. Больше разговаривайте с любимым человеком, чтобы понять, какие сомнения его одолевают.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рыбы: Азартным людям в этот день крайне противопоказано играть в карты или другие игры на деньги. Вначале вам может везти, но в процессе игры удача вас оставит. Во вторую половину дня не стоит делать покупки. Есть риск приобрести то, что вам совершенно не нужно.

Гороскоп здоровья: Даже простая гимнастика может стать хорошей профилактикой многих хронических заболеваний, не говоря уже о комплексных упражнениях в сочетании с умеренной диетой. Ваши недомогания малы и мимолетны, поэтому не переживайте о них! Вам нужно просто немного отдохнуть, успокоиться. Нечего волноваться!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют