bookmark
17:37 27.02.2019

В Якутске два школьника попали под машины

SAKHAPRESS Оба случая произошли на пешеходных переходах. Один ребенок попал под автоцистерну, второй - под "Тойоту". Водитель "Тойоты" скрылся с места ДТП.

Сразу два наезда на учащихся школ Якутска зарегистрировано сегодня. Первое ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в 8 часов утра.

На пересечении ул. Строителей и Дзержинского водитель, управляя специализированной автомашиной «автоцистерна», совершил наезд на восьмиклассника, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В момент ДТП светофор не работал.

В результате наезда школьник получил ушиб лба, медики назначили ему амбулаторное лечение. Водитель был трезв.

Следующее автопроисшествие произошло днем. По предварительным данным, в 13:15 на ул. Семена Данилова неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Филдер» белого цвета, совершил наезд на ребенка. В нарушении правил дорожного движения, он оставил место ДТП.

Прибывшая бригада скорой помощи увезла мальчика в медучреждение, предварительно, с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Ведутся розыскные мероприятия.

Лиц, ставших свидетелями данного происшествия, просят обратиться по номерам телефонов: 127 – дежурная часть ГИБДД, 47-35-65 – группа розыска ОБДПС ГИБДД.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют