bookmark
17:43 11.03.2019

Начал работу расчетный центр Энергосбыта Якутскэнерго для юридических лиц

SAKHAPRESS Заместитель генерального директора ПАО «Якутскэнерго» Петр Дьяконов и директор Энергосбыта Наталья Корягина открыли расчетный центр для юридических лиц. Он расположен в здании Энергосбыта (ул. Ф. Попова, 14/2) на первом этаже.

Несколько лет назад Якутскэнерго открыло Центр обслуживания потребителей для населения, а теперь появился современный расчетный центр обслуживания юридических лиц. 14 приемных окон для персональных действий рассчитаны на работу в период пиковых нагрузок, таких как первая неделя после выставления счетов-фактур. Расчетный центр позволяет потребителям комплексно решать любые вопросы, связанные с электроснабжением.

«Энергетики постоянно и последовательно проводят работу по повышению качества обслуживания якутян, – отметил заместитель генерального директора Якутскэнерго по экономике Петр Дьяконов. – Политика компании направлена то, чтобы абоненты получали качественное и квалифицированное обслуживание. И такой центр – еще один шаг для достижения цели».

Важность открытия расчетного центра отметила и заместитель директора управляющей компании «Солидарность», партнера Энергосбыта, Елена Гулая.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют