bookmark
09:09 13.03.2019

Алданский филиал Теплоэнергосервиса признан лучшим в 2018 году

SAKHAPRESS Теплоэнергосервис (дочернее предприятие Якутскэнерго) подвел итоги конкурса «Лучший филиал 2018 года».

По результатам производственной и социально-экономической деятельности звание победителя досталось теплоэнергетикам Алданского филиала.Правлениересурсоснабжающей компании отметило стабильную работу коллектива в отопительный период 2017-2018 г., а также тенденцию повышения качества оказываемых услуг населению по поставке тепловой энергии.

И.о. директора филиала Кирилл Балаганский отметил: «Для всего алданскогоколлективатеплоэнергетиков – это серьезная оценка многолетней профессиональной и последовательной работы, и мы будем стараться держать высокую почетную планку «Лучшего филиала года» и дальше».

«Сегодня комплексная реконструкция системы теплоснабжения в Алданском районе успешно реализуется и дает свои результаты. Вместе с объемами выполненных работ растет качество услуг и вместе с тем остается еще достаточно серьезных задач», - подчеркнул генеральный директор Теплоэнергосервиса Илья Горбунов.

Александр Слоик, генеральный директор Якутскэнерго поздравил алданских теплоэнергетиков с победой, отметив, что с 2011 года в алданском коммунальном хозяйстве многое поменялось. Компания построила и ввела в эксплуатацию более 10 современных объектов теплогенерации, заменивших 28 изношенных.

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют