bookmark
23:50 20.03.2019

Гороскоп на 21 марта 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 21 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Овен

День склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Возможны интересные знакомства, которые могут перерасти в романтические отношения. Первая половина дня будет очень напряженной, зато ближе к вечеру вы сможете расслабиться.

Любовный гороскоп на четверг Овен: Свободным представителям вашего зодиакального знака предстоит интересная встреча. Возможно, вы познакомитесь с будущим избранником.

Работа – гороскоп на день: На работе придется принимать совместные решения, учитывая интересы всех заинтересованных сторон.

Семейный прогноз на четверг для Овна: Головокружительные романы, вспышки страсти, приступы ревности, ссоры и бурные примирения – примерно таким будет сценарий вашей жизни на несколько ближайших дней. Не стоит принимать необдуманные решения, это может выйти вам боком.

Финансовый гороскоп на четверг Овен: Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Звезды советуют сохранить сбережения, так как в скором времени они могут пригодиться на более важное дело.

Гороскоп здоровья: Если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, то каждый день вам следует измерять давление. Найдите возможность выбраться на загородную прогулку с друзьями или семьей. Не лишним будет комплекс физических упражнений на свежем воздухе. Только берегите свое здоровье – есть риск подхватить простуду.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Телец

Сегодня могут возникнуть сложности в самых разных контактах: деловых, семейных и любовных делах. Многим будет трудно найти общий язык с детьми и другими подопечными. Близкие потребуют от вас повышенного внимания и заботы. Покажите, что вы их любите и дорожите ими – устройте для них маленький праздник. Человек, который хочет показаться другом, на самом деле желает вам зла. Будьте осторожны с социальными контактами, особенно с новыми знакомцами.

Любовный гороскоп на четверг Телец: Ваша личная жизнь полна страстей! Громкие размолвки, битьё посуды, собранные чемоданы, решение подать на развод – всё это перемежается сценами бурного примирения.

Работа – гороскоп на день: Не стоит браться за важные проекты, есть риск, что вы не сумеете довести их до конца.

Семейный прогноз на четверг для Тельца: Может возникнуть некоторое напряжение в отношениях со своей второй половинкой. Не усложняйте ситуацию, превратите негативную энергию в страсть. Звезды советуют вам закрывать глаза на досадные промахи, которые иногда допускает ваша вторая половинка.

Финансовый гороскоп на четверг Телец: Когда мир становится враждебным и «земля уходит из-под ног», не стесняйтесь на время отойти от дел. Ничего страшного не произойдет, если вы потратите некоторое время на самоанализ и на восстановление сил. Материальное положение улучшится или, как минимум, стабилизируется.

Гороскоп здоровья: Это хорошее время для занятий спортом: начав заниматься, вы почувствуете прилив сил и бодрости, которых в последнее время вам так недоставало. Вам следует сегодня особенно бережно относиться к себе, и постараться избегать волнений и тревог. Вечером прогуляйтесь со своей второй половинкой на свежем воздухе.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Близнецы

Возможно, сегодня вам выпадет неприятная роль объекта насмешек или неумного розыгрыша. Отнеситесь с юмором к чужой бестактности и глупости. Вам предстоит проявить твёрдость и настойчивость. Без этих качеств невозможно достичь хоть сколь-нибудь значимую цель. Смело отстаивайте свою точку зрения – звёзды показывают, что она, скорее всего, верная. Кто-то рядом с вами, возможно, не совсем честен. Этот человек не желает говорить правду или скрывает что-то от вас, но только для того, чтобы защитить вас от негатива.

Любовный гороскоп на четверг Близнецы: Начинающиеся романтические отношения будут складываться гармонично. Главное, прислушивайтесь к словам избранника.

Работа – гороскоп на день: В ближайший период на первом месте будет стоять слово «надо». А о личных желаниях и амбициях нужно на время забыть.

Семейный прогноз на четверг для Близнецов: Звезды советуют вам быть немного мягче, выслушивать мнение окружающих. Если у вас появится повод для выяснения отношений, то постарайтесь держать себя в руках! Взаимные упрёки и оскорбления – это не лучшая политика. Разрешить проблему можно только в доверительной беседе.

Финансовый гороскоп на четверг Близнецы: Вы уже буквально в паре шагов от достижения поставленной цели! Продолжайте действовать в выбранном направлении, даже если вам кажется, что у вас ничего не получается. Судьба отблагодарит вас за долготерпение! Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению – сейчас нет необходимости экономить.

Гороскоп здоровья: Есть вероятность обострения хронических заболеваний. Не игнорируйте неблагоприятные симптомы, посетите врача. Не переедайте, высыпайтесь, старайтесь беречь силы. И тогда никакие заболевания вам не будут страшны.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Рак

Проведите время в кругу друзей, они помогут справиться с проблемами, которые накопились в последнее время. Звезды говорят, что сегодняшней энергии и энтузиазма вам хватит надолго. Вам захочется творить, воплощать в жизнь самые смелые мечты и идеи. Вы излучаете сияние победы, поэтому выходите из дома и позвольте окружающим насладиться общением с вами! Некоторое время отдыхайте и наслаждайтесь лаврами победителя.

Любовный гороскоп на четверг Рак: Пришла пора для путешествий. Вдали от дома шансы встретить избранника возрастут.

Работа – гороскоп на день: В рабочих делах успех напрямую будет зависеть от вашей активности. Не теряйте время попусту.

Семейный прогноз на четверг для Рака: Возможен семейный скандал, но это неблагоприятная ситуация будет испытанием, которое сделает вас еще ближе и сильнее. Время пройдет радостно и легко, в этот день посвятите себя приятным делам – пойдите в гости, в кино, на выставку или просто погуляйте всей семьей в парке.

Финансовый гороскоп на четверг Рак: Если сегодня вам потребуется финансовая помощь, не стесняйтесь обращаться к близким людям, вы получите поддержку и дружеский совет. Сегодня торговые сделки и финансовые договора очень рискованны. Необдуманные поспешные решения принесут убытки в будущем. Чтобы обезопасить свое ближайшее будущее, постарайтесь сегодня не тратить много денег.

Гороскоп здоровья: Возможно проблемы с желудком. Следите за качеством приобретаемых продуктов, особенно тех, которые вы покупаете на рынке. По возможности, проводите больше времени на воздухе. Ежедневные прогулки улучшат ваш эмоциональный фон.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Лев

Благоприятное расположение звёзд заставит вас быть собраннее, цельнее. Судьба решила сделать вам подарок – постарайтесь воспользоваться предоставленным шансом. Многое будет зависеть от того, какое решение вы примите в этот день. Вы на пике формы, ваше очарование и шарм привлечет к вам интересных людей. Почти всё будет удаваться во многом благодаря вашей инициативе.

Любовный гороскоп на четверг Лев: Расположение звезд благоприятно для любви, интимной связи, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения.

Работа – гороскоп на день: Сейчас вам крайне важно соблюдать трудовую дисциплину. Есть вероятность повышения по службе.

Семейный прогноз на четверг для Льва: Звезды рекомендуют записаться на фитнес или аэробику, начните заниматься спортом! Отношения с избранником будут складываться непросто. В каких-то вопросах вы не сможете добиться взаимопонимания.

Финансовый гороскоп на четверг Лев: Не следует покупать ненужные вещи, которые вам в дальнейшем не пригодятся. Гороскоп рекомендует припрятать деньги на черный день. Звезды говорят, что в течение некоторого времени вы ведете невероятно насыщенную жизнь! Пользуйтесь моментом: сейчас, благодаря расположению влиятельных людей, вы можете быстро решить многие финансовые вопросы.

Гороскоп здоровья: Вам следует сегодня особенно бережно относиться к себе, и постараться избегать волнений и тревог. Вечером прогуляйтесь со своей второй половинкой на свежем воздухе. Это благоприятный день, чтобы заняться спортом либо любой физической работой.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Дева

Не общайтесь с людьми, которые вам не интересны, и не давайте поводов для сплетен. В минуты раздражения следует подумать о беге, йоге или аэробике. Это вызовет всплеск эндорфинов и поможет преодолеть стресс. Вас ждет череда сплошных праздников: подарки, сюрпризы и знакомства. Старайтесь чаще показываться на людях.

Любовный гороскоп на четверг Дева: Влюбленных ожидают перемены к лучшему в отношениях. Кроме того, благополучно разрешатся некоторые материальные вопросы, что положительно повлияет на ваш союз.

Работа – гороскоп на день: Не забывайте о том, что красота способна не только спасти мир, но и помочь вам продвинуться по карьерной лестнице.

Семейный прогноз на четверг для Девы: Вам сейчас следует сосредоточиться на выполнении домашних дел, которые накопились в течение недели, и до которых у вас до сих пор не доходили руки. Возможно, придется потратить несколько часов на активную уборку, но это поможет гармонизировать энергетику дома. Это время будет удачным как для новых, так и для текущих отношений. Партнёр хочет вам угодить и готов исполнять любые ваши прихоти.

Финансовый гороскоп на четверг Дева: Гороскоп не советует идти на большие затраты в этот период. Ваши расходы возрастут, вполне вероятно, что непредвиденные обстоятельства потребуют материальных вложений. Поэтому не расслабляйтесь и держите кошелёк на замке. Единственное, что сейчас может испортить вам настроение, это неудачная покупка. Не тратьте деньги на всякие пустяки.

Гороскоп здоровья: В настоящее время вам лучше воздержаться от тепловых процедур. Если в вашем организме есть слабое звено, то заранее покажитесь докторам.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Весы

Сегодня следует быть особенно бдительным и осторожным в общении с окружающими. Не нужно обрывать собеседника, высказывать решительное несогласие, высмеивать и сплетничать. Сейчас главное – поверить в себя, тогда удача точно будет в ваших руках. Ищите новые пути реализации намеченных планов. Сегодня вы неожиданно для себя проявите свойства характера, которые вам не присущи: драматизм, позерство и переживание. Очень вероятно, что запланированный ранее отдых придется отложить из-за непредвиденных обстоятельств.

Любовный гороскоп на четверг Весы: Звезды пророчат возобновление близких отношений с давним партнером. Скорее всего, о новой любви говорить не приходится, а вот общение с бывшим любовником будет весьма приятным.

Работа – гороскоп на день: Сегодняшний день начнется спокойно. Утром можно неспешно обсудить с коллегами идеи на будущее. Этот разговор поможет вам найти свое призвание и пойти по верному пути.

Семейный прогноз на четверг для Весов: Проявляйте инициативу в вопросах, которые имеют большое значение. Если вы уже зарегистрировали брак, уделите внимание семье. Рядом с вами находятся люди, нуждающиеся в вашей поддержке, а вы их не замечаете.

Финансовый гороскоп на четверг Весы: Вы сможете заняться планированием своего бюджета на предстоящий месяц. Имейте в виду, что Судьба готова продемонстрировать вам свою благосклонность и вывести вас на новые рубежи. Но чтобы воспользоваться счастливым шансом, его необходимо разглядеть! Звезды рекомендуют воздержаться сегодня от крупных необдуманных трат.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь сегодня не испытывать негативных эмоций, так как повышенный уровень стресса может причинить вам физический вред. Хорошее время, чтобы заняться изучением новых расслабляющих практик (медитация, йога). Будьте осторожны: избегайте скоплений людей и общения с больными, поскольку ваш иммунитет сейчас очень слаб.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Скорпион

Не обращайте внимания на злопыхателей! Как ни в чём не бывало общайтесь с друзьями, заводите знакомства. Не хвастайтесь, иначе наживете врагов! Увиденный накануне сон может оказаться пророческим. Сегодня вас не будут волновать чужие потребности. Не стоит искать причину эгоизма в других, лучше боритесь с собственными недостатками в характере.

Любовный гороскоп на четверг Скорпион: Вы, как всегда, прекрасны и, где бы вы ни появились, на вас обращают внимание представители противоположного пола.

Работа – гороскоп на день: С рутиной вы справляетесь на отлично, а вот решение сложных задач достается вам с трудом. Не стесняйтесь обращаться к коллегам за помощью.

Семейный прогноз на четверг для Скорпиона: Возможны конфликты с любимым человеком. Если поссорились, не затягивайте, идите на примирение. Подходящее время для встречи со старыми друзьями, они помогут отвлечься от проблем.

Финансовый гороскоп на четверг Скорпион: Вам придется совершить непредвиденные крупные расходы. Но покупка или сделка окажется удачной. На этой неделе не играйте в азартные игры – удача может ускользнуть из рук.

Гороскоп здоровья: Уделите внимание своим близким, так как кто-то из них может чувствовать себя немного нездоровым. Возможно, они даже не осознают, что у них есть проблемы со здоровьем. Перестаньте волноваться по пустякам, и вы же заметите, что ваше самочувствие сразу же улучшится.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Стрелец

Сегодня следует быть особенно бдительным и осторожным в общении с окружающими. Не нужно обрывать собеседника, высказывать решительное несогласие, высмеивать и сплетничать. Вас ожидают новости, приятные встречи, поездки, сюрпризы, которые поднимут настроение. Судьба пошлёт вам важный знак относительно вашего будущего. Также высока вероятность исполнения вещего сна.

Любовный гороскоп на четверг Стрелец: Сегодня у вас появится желание разобраться в своих мыслях и чувствах относительно близкого человека. Нравится вам это или нет, но звёзды говорят, что настало время определиться, и прийти к окончательному решению.

Работа – гороскоп на день: Успех рискованной операции зависит от вашего такта и терпения. Отложите подписание ответственный договоров как минимум на неделю.

Семейный прогноз на четверг для Стрельца: Не исключены неожиданные подарки и сюрпризы от дорогих вам людей. Семейным представителем вашего знака Зодиака в скором времени повезёт. Звёзды говорят, что вы получите приятное известие.

Финансовый гороскоп на четверг Стрелец: Вполне вероятно, что вы тратите слишком много денег на подарки и ненужные вещи. Астроскоп рекомендует проявлять бережливость! Хороший день для крупных покупок – мебели или любой бытовой техники.

Гороскоп здоровья: Если ваши ноги начинают часто болеть, то посетите флеболога. Девизом этого периода должна стать умеренность – причём, проявляемая во всех аспектах. Как показывает гороскоп, в ближайшее время «править бал» будет Венера. «Любвеобильная» планета «награждает» людей склонностью к чревоугодию, чрезмерной чувственности. Нет ничего плохого в том, чтобы немного побаловать себя.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Козерог

Не жалейте своего времени и сил, чтобы позаботиться о родных и близких. Их искренняя благодарность наполнит вас энергией. Сегодня будет светлый и радостный день. Но нужно быть готовым, что некоторые планы не осуществятся. Сейчас прекрасный период для посещения выставок, концертов, вечеринок и прочих светских мероприятий.

Любовный гороскоп на четверг Козерог: Всё, что связано с прошлым, подлежит пересмотру. В первую очередь это касается отношений – и любовных, и приятельских.

Работа – гороскоп на день: Несмотря на плохое настроение, с утра постарайтесь настроиться на доброжелательный лад и плодотворное сотрудничество.

Семейный прогноз на четверг для Козерога: Неожиданно полученная вами новость может привести к осложнению семейных взаимоотношений и даже к появлению серьезных проблем. День хорош для поиска нового дома, смены обстановки и других хлопот, касаемо вашего жилища.

Финансовый гороскоп на четверг Козерог: Гороскоп рекомендует перенести важное решение как минимум на неделю. Звезды благоволят повышению вашего достатка. Сейчас пришло время для исполнения давно задуманного, поиска нового рабочего места или претворения в жизнь коммерческих планов.

Гороскоп здоровья: Следите в этот день за здоровьем, вы на грани переутомления! Звезды указывают на то, что в этот день у вас усилится интуиция и дар предвидения.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Водолей

Сейчас крайне не рекомендуется принимать ответственные решения. Факты могут отличаться от того, что вам известно. Подождите около недели до принятия решения. День будет хорошим во всех отношениях. В делах вы будете ориентироваться на интуицию, которая вас не подведет. Звезды советуют сегодня прислушиваться к интуиции. Она поможет принять правильные решения в важных вопросах.

Любовный гороскоп на четверг Водолей: Сегодня вы можете чувствовать себя несколько обремененными обстоятельствами и ограничениями, которые вам действительно не нужны.

Работа – гороскоп на день: Успех во многом зависит от того, готовы ли вы рискнуть всем ради победы. Иногда приходится действовать решительно.

Семейный прогноз на четверг для Водолея: Сегодня не рекомендуется принимать гостей. Есть большая вероятность, что вы пожалеете об их визите. Будьте нежнее с домочадцами, старайтесь радоваться каждому совместно прожитому дню.

Финансовый гороскоп на четверг Водолей: Не одалживайте деньги и не занимайтесь рискованными финансовыми операциями. Отличный день для ведения коммерческих дел. Все, что касается финансовых операций, будет даваться вам легко.

Гороскоп здоровья: У людей, подверженных влиянию геомагнитных бурь, может проявиться упадок сил. Проблемы с пищеварением могут доставить вам беспокойство. Откажитесь от перекусов на бегу и от фастфуда.

Гороскоп на 21 марта 2019 года Рыбы

Лучше не заводить новых знакомств, иначе вы можете разочароваться в новоприобретенных «друзьях». Не ввязывайтесь в сомнительные финансовые авантюры, в противном случае возможны существенные денежные потери. День позитивной энергии и спокойного отдыха, вам пора перевести дух. Звёзды утверждают, что настала пора заняться самосовершенствованием! Спокойствие и душевное равновесие станут вашими основными доминантами. Звёзды говорят, что есть неплохие шансы на то, что в скором времени вы найдёте способ упрочить своё финансовое благосостояние.

Любовный гороскоп на четверг Рыбы: Вы получите массу приятных бонусов в виде знакомств и внимания представителей противоположного пола. Но только при условии, что не станете сидеть, запершись в собственной квартире!

Работа – гороскоп на день: На работе много времени придется потратить и на переговоры, но эффект от них будет минимальным. Лучше сосредоточьтесь на проектах, которые вам недавно получило руководство.

Семейный прогноз на четверг для Рыб: Будьте терпимее с родными – не следует повторять прошлые ошибки, умерьте свою гордыню. Звезды рекомендуют вам не слишком откровенничать с малознакомыми людьми. В особенности не обсуждайте семейные проблемы.

Финансовый гороскоп на четверг Рыбы: Вызывайте нужных людей на откровенность, когда они наиболее расслаблены, и слушайте, что они вам скажут. У вас есть способ заставить своих партнеров открыться и «выболтать» коммерческие тайны. Звезды предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений.

Гороскоп здоровья: Звезды показывают, что в этот день гастрономические излишества могут спровоцировать изжогу и станут причиной отложения «лишних» килограммов. Если вы метеозависимы, то обязательно держите под рукой все необходимые лекарства.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют