bookmark
23:50 24.03.2019

Гороскоп на 25 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Овен

День хорош для разного рода начинаний. Настало время претворять намеченные планы в жизнь! Жизненные ресурсы сегодня на высоте. Чтобы достичь успеха наверняка, необходима помощь со стороны влиятельных людей. Звёзды обещают приятные знакомства и увлекательные путешествия. День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Многое будет зависеть от того, как вы сегодня выглядите.

Любовный гороскоп на понедельник Овен: Прекрасный день для любви и романтических приключений. Высока вероятность познакомиться с представителем противоположного пола.

Работа – гороскоп на день: На работе у вас появится возможность познакомиться с влиятельными людьми. Постарайтесь сойтись с ними поближе.

Семейный прогноз на понедельник для Овна: Ловите момент, если хотите возобновить прежние отношения или помириться с друзьями. Сейчас вам пригодится умение слушать. Возможно, к вам нагрянут неожиданные гости с хорошими новостями.

Финансовый гороскоп на понедельник Овен: Не рекомендуется брать деньги в долг – отдавать будет тяжело. Семья и доходы должны стать для вас основными приоритетами на ближайшие 2-3 недели.

Гороскоп здоровья: Победить накопившуюся усталость вам поможет любимое хобби. Если же вами овладеет апатия, то вы можете позволить себе пассивный отдых. В конце концов, дневной сон не только восстанавливает силы, но и укрепляет нервную систему. Справиться с негативными эмоциями вам поможет физическая нагрузка. Терпеть недолго, светлая полоса наступит уже на следующей неделе.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Телец

Этот период будет очень насыщен самыми разнообразными событиями, как благоприятными, так и не очень. Поэтому нет ничего удивительного в том, что к его завершению вы почувствуете моральное опустошение. В этот день представители стихии Земля могут загадывать желания – есть высокая вероятность того, что ваши мечты исполнятся. Благодаря инициативности, вы сможете избежать конфликтов. Не поддавайтесь на провокации конкурентов.

Любовный гороскоп на понедельник Телец: Отложите на время все дела и повседневные заботы, проведите два незабываемых дня с избранником.

Работа – гороскоп на день: Вам нужно поставить четкую цель и двигаться к ней. Способность трудиться не покладая рук и готовность нести ответственность – вот ваши главные козыри в игре на повышение.

Семейный прогноз на понедельник для Тельца: Не позволяйте повышенной эмоциональности захлестнуть вас – иначе можно сгоряча наговорить грубых слов близким людям. Прислушиваетесь не только к себе, но и к мнению партнера. Обязательно найдите время для задушевных разговоров.

Финансовый гороскоп на понедельник Телец: Не торопите события, не пытайтесь быстро завершить все дела, будь то большой проект в офисе или сложная семейная ситуация, которая занимает ваше сознание. Возможно, вы в последнее время тратили слишком много денег. Понятно, что покупки привносят в вашу жизнь удовольствие, но нельзя вечно идти на поводу у своих пожеланий. В особенности это касается потребительских кредитов на приобретение статусных вещей. Сейчас не лучшее время для того, чтобы обременять себя долговыми обязательствами.

Гороскоп здоровья: Делая уборку в доме или на дачном участке, не переусердствуйте с физической нагрузкой. Здоровье будет стабильным, но возможны периодические боли в спине, что вряд ли улучшит вам настроение.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Близнецы

Сегодня придётся потрудиться, чтобы реализовать все планы. Временами будет казаться, что вы все делаете впустую. Соберите волю в кулак, успех уже близко! Не стоит слишком зацикливаться на своих проблемах и временных трудностях! Мир велик и полон возможностей – главное, это вовремя их разглядеть. Иногда любым вечеринкам стоит предпочесть уединение. Сделайте это сейчас, когда случайно брошенная фраза может обернуться против вас.

Любовный гороскоп на понедельник Близнецы: Отношения с избранником остыли, превратились в рутину? Возьмите сегодня паузу, прекратите ненадолго общение.

Работа – гороскоп на день: В этот день вы можете не прислушиваться к чужим советам, потому что звёзды сами вам подскажут верный путь.

Семейный прогноз на понедельник для Близнецов: Возможно, вам придется принимать важное решение по поводу наследства имущества. Застать вас дома будет весьма непросто. Скорее всего, вы предпочтёте проводить время в компании интересных собеседников.

Финансовый гороскоп на понедельник Близнецы: Вы получите поддержку, в которой давно нуждались, и благодаря этому добьетесь исполнения давних желаний. Не соглашайтесь на предложения о легком заработке. Вас убережет то, что вы спокойно относитесь к иллюзиям, от этого вы возвыситесь в глазах коллег и начальства. Любимый человек принесет вам неожиданные вести.

Гороскоп здоровья: Некоторые представители знака сегодня слегка приболеют. Вы должны избегать стрессовых ситуаций и тяжелых физических нагрузок. Поберегите нервы и сердце, не волнуйтесь по пустякам. Ваша нервная система сейчас особенно уязвима.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Рак

Благоприятное время для движения вперёд и саморазвития. Быть может, пришла пора записаться на курсы повышения квалификации. Вас ждут великие дела. Правда, не в ближайшие пару дней, так что есть время к ним подготовиться. Вы получите неожиданную помощь в финансовом деле, которое долго не могли решить. В целом день пройдет счастливо и эмоционально.

Любовный гороскоп на понедельник Рак: Горячие представители знака штурмуют взятые крепости уже из принципа. Остановитесь и подумайте, нужен ли результат, добытой такой ценой.

Работа – гороскоп на день: Сегодня во внимании окажутся ваши контакты с окружающими. Вам придется в неформальной ситуации решать множество вопросов с коллегами, начальством и партнерами по работе.

Семейный прогноз на понедельник для Рака: Тем, кто уже нашел вторую половинку, но не зарегистрировал брак, звёзды советуют поторопиться с оформлением отношений. Постарайтесь не забывать, что у второй половины тоже могут быть проблемы.

Финансовый гороскоп на понедельник Рак: Небрежное обращение с деньгами может привести к убыткам. Если вы имеете привычку класть бумажник в задний карман брюк, то сегодня можете стать жертвой карманника. Могут появиться непредвиденные траты, которые пробьют брешь в вашем бюджете.

Гороскоп здоровья: Благоприятный день для посещения врача и для проведения косметических процедур. Избегайте эмоционального и физического перенапряжения.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Лев

Возможны интересные знакомства, которые могут перерасти в романтические отношения. Звёзды сулят вам хороший день – будет много приятных эмоций и любопытных моментов. Воспользуйтесь расположением вашей второй половинки – сегодня вам не откажут в любой просьбе. Не ввязывайтесь в скандалы и дрязги – это может привести к энергетическим потерям.

Любовный гороскоп на понедельник Лев: Вам интересно, почему ваша любовная жизнь складывается не так, как хочется? Возможно, вы просто слишком требовательны ко второй половинке.

Работа – гороскоп на день: Если вас не устраивают условия работы, прежде чем искать новую, обсудите с руководством нюансы, которые вам не нравятся.

Семейный прогноз на понедельник для Льва: Не скупитесь на проявление эмоций, будьте щедры. То, что вы сейчас вложите в окружающих, вернется вам сторицей. Не отвлекайтесь на мимолетные соблазны и непредвиденные покупки.

Финансовый гороскоп на понедельник Лев: Вы вступаете в благополучный период с точки зрения финансов и получения информации, способной помочь вам добиться поставленных целей. Теперь вы словно экстрасенс, который не может совершить ошибку! Будьте аккуратны с деньгами, есть риск потратить большую сумму впустую.

Гороскоп здоровья: Сейчас вашим уязвимым местом станет пищеварительная система. Соблюдайте умеренную диету и не употребляйте алкогольных напитков. Постарайтесь не употреблять спиртные напитки, а также мясные продукты, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Дева

К вам в голову может прийти смелая идея. Не спешите сразу же ее отметать, даже если на первый взгляд она кажется слишком фантастичной. Сегодня вам будет нелегко наладить отношения с окружающими. Придется приложить много усилий для достижения успеха. Утро будет отличным, и его энергетика задаст интонацию последующему дню. Сегодня вам все будет удаваться.

Любовный гороскоп на понедельник Дева: Сейчас верными вашими помощниками станут честность и принципиальность. Ничего не утаивайте от близкого человека.

Работа – гороскоп на день: Желаете добиться карьерного роста? Подавайте новые идеи, почаще проявляйте инициативу.

Семейный прогноз на понедельник для Девы: Ваша неуравновешенность мешает общению с близким людьми. Возьмите себя в руки, перестаньте срываться по пустякам на близких, – и мир в семье восстановится. Звезды советуют вам перестать срывать плохое настроение на близких. Вместо этого попробуйте чаще находить повод сказать спасибо, и ваши отношения преобразится до неузнаваемости.

Финансовый гороскоп на понедельник Дева: После обеда будут приятные хлопоты, связанные с покупкой предметов интерьера в свой дом. Вам пора задуматься о дополнительном заработке.

Гороскоп здоровья: Больше отдыхайте, особенно если почувствуете упадок сил. Вам необходимо восстановить энергетические потери. Спорт и витамины помогут вам избавиться от хандры и поддерживать свое тело в тонусе.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Весы

Проявляйте больше внимания к символам и знакам, ведь судьба готова дать вам подсказку. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Звёзды говорят, что скоро вы получите известие, которое долго ожидали.

Любовный гороскоп на понедельник Весы: Не тратьте драгоценные минуты на сомнения, наслаждайтесь любовью. Не стесняйтесь проявления чувств, будьте искренними.

Работа – гороскоп на день: Хороший день для тех, кто занят в сфере розничной торговли и в журналистике.

Семейный прогноз на понедельник для Весов: И одиноким и семейным представителем вашего знака Зодиака пора начать планировать отдых. Злые языки могут попытаться оклеветать близкого вам человека.

Финансовый гороскоп на понедельник Весы: В ближайшее время звёзды будут вам благоволить! Единственное, на что стоит обратить внимание, это финансы. Откажитесь от лишних трат. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел.

Гороскоп здоровья: Нервное перенапряжение и утомляемость могут стать причиной обострения заболеваний и депрессивных настроений. Вам показаны прогулки в приятной компании, чтение любимой литературы, просмотр классических фильмов. Следует позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Если давно собирались к кардиологу, запишитесь на приём.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Скорпион

Очень неопределенный и спорный день. Следует быть готовым к любому повороту событий. Запаситесь терпением и хладнокровием. Лучше избегать в этот день любых новых знакомств и особенно – общения с неприятными вам личностями. Старый друг сегодня напомнит о себе. У вас появится много новых планов и уникальных идей, за реализацию которых вы сразу же будете готовы приняться.

Любовный гороскоп на понедельник Скорпион: Вам лучше переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Работа – гороскоп на день: В этот день звезды не советуют принимать важные деловые решения. У вас пока нет возможности оценить сложившуюся ситуацию правильно.

Семейный прогноз на понедельник для Скорпиона: Остыньте, у вас не получится в одиночку избавить общество от зла и негатива! Но вы в силах оградить от этого себя и родных людей. Ваши манеры и владение собой будут отмечены по достоинству. Вы можете заняться «ремонтом» своих личных и семейных отношений.

Финансовый гороскоп на понедельник Скорпион: Сегодня у вас есть шанс поправить свое материальное положение. Уверенность в себе и деловая активность помогут вам принять правильные решения в ряде важных ситуаций. Умение быстро и хорошо ориентироваться в потоке жизни окажется очень кстати. Если при этом вы будете активны, уверены в себе, то сможете добиться многого!

Гороскоп здоровья: Вечером благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Берегитесь сквозняков – их воздействие может оказать пагубное влияние на ваше здоровье.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Стрелец

Произойдет несколько позитивных событий, что добавит вам веры в себя. Приподнятое настроение поможет добиться успеха во всём. В этот день не конфликтуйте, но и не давайте себя обидеть. Марс довольно агрессивен, возможны разногласия. Не отказывайте себе в отдыхе и развлечениях. Это время совершенно не подходит для затворничества.

Любовный гороскоп на понедельник Стрелец: В личной жизни наступает новый этап. Вы словно бы стоите на развилке дорог, и сейчас всё зависит от того, какой выбор вы сделаете. Идти привычной намеченной колеёй, которая может привести в болото? Или следовать кривой тропкой, за которой скрывается роскошная поляна с цветами?

Работа – гороскоп на день: Сейчас вы находитесь на стадии обретения свободы и гармонии, на стадии противостояния жизненным искушениям. Сегодня вы работоспособны и удачливы, поэтому не упустите возможность пообщаться с начальством насчет вашего повышения или идей, касающихся нового проекта.

Семейный прогноз на понедельник для Стрельца: Сейчас для вас как никогда важна поддержка близких людей. Семейным людям будет нелегко понять свою вторую половинку. Спокойно обсудите спорные вопросы.

Финансовый гороскоп на понедельник Стрелец: Сегодня вам придёт в голову дельная мысль, как улучшить свои жилищные условия. Вторая половинка вас поддержит в любых начинаниях. Вы можете рассчитывать на неожиданные финансовые поступления и планировать отпуск.

Гороскоп здоровья: Вам следует пересмотреть свой рацион. В противном случае вы рискуете набрать пару лишних килограммов. Сегодня воздержитесь от употребления жирных и копчёных блюд, поскольку есть риск несварения желудка. Лучше перейдите в ближайшие 24 часа на фруктово-овощную диету и на лёгкие салаты.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Козерог

Вы сумеете преодолеть все барьеры на пути к заслуженному успеху. При поездке возможны задержки или неудачи, которые сделают вашу командировку или развлекательный вояж нецелесообразным. Все, за что вы не возьметесь, у вас будет получаться легко! Это удачная пора для новых начинаний.

Любовный гороскоп на понедельник Козерог: Любимый человек способен заставить вас слишком остро реагировать на его слова.

Работа – гороскоп на день: Это будет творческий и насыщенный день, символизирующий мудрость и душевную щедрость. Вам легко будет усвоить новые знания и умения, также вас ожидают приятные встречи и знакомства.

Семейный прогноз на понедельник для Козерога: Сегодня могут возникнуть проблемы с друзьями, отношения с некоторыми из них придется пересмотреть. Впрочем, скоро в вашу жизнь войдут новые люди. Дома могут возникнуть трудности и недоразумения. Но если вам удастся сохранить спокойствие, то они не повлекут за собой никаких серьезных последствий.

Финансовый гороскоп на понедельник Козерог: Звёзды советуют проявлять осторожность, особенно в финансовых вопросах. Если вы планируете пройтись по магазинам, то лучше перенесите шопинг на другой день. В крайнем случае, составьте для себя список необходимых покупок, и строго его придерживайтесь. Нечестное поведение кого-то из ваших партнеров или коллег может создать некоторые препятствия. Поэтому вам придется придумать несколько творческих способов обойти их.

Гороскоп здоровья: Давно собирались заняться спортом? Начинайте сегодня, но не допускайте чрезмерных физических нагрузок. Свежий воздух и хорошая компания зарядят вас на будущие свершения.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Водолей

Звёзды говорят, что долгожданная цель находится всего лишь на расстоянии вытянутой руки! Вам нужно сделать последний шаг на пути к желаемому. Сегодняшний день пройдёт спокойно. Вы успешно справитесь со всеми делами, касающимися работы и дома. День готовит вам приятный сюрприз – это может быть неожиданная встреча с давним знакомцем, финансовое поступление или долгожданная новость, которую вам сообщат после полудня.

Любовный гороскоп на понедельник Водолей: В любви будут кипеть настоящие испанские страсти! Но постарайтесь не слишком поддаваться всем влечениям своей натуры.

Работа – гороскоп на день: Можно смело браться за крупные проекты, которые помогут улучшить ваши профессиональные качества.

Семейный прогноз на понедельник для Водолея: Вечером лучше остаться дома и посмотреть кино с близкими и любимыми людьми. День сегодня критический, но, несмотря на это, вы реализуете намеченные планы. Не исключена возможность обзаведением новыми друзьями, которые всегда будут приходить к вам на помощь.

Финансовый гороскоп на понедельник Водолей: Этот день хорош для финансовых вложений, инвестиции обернутся в дальнейшем весомой прибылью. Ожидайте денежных поступлений – материальные средства могут прийти из известного вам источника. Будьте сегодня осторожны с электроприборами

Гороскоп здоровья: Если испытываете постоянную усталость, то вам следует начать принимать курс витаминов. Кроме того, постарайтесь нормализовать режим сна. Скорее всего, напомнят о себе старые травмы. В этот период вам особенно нужно беречь суставы.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Рыбы

По возможности избегайте мест повышенного скопления людей, в этот день вероятны конфликты и недоразумения. Сегодня Судьба может преподнести вам несколько сюрпризов, поэтому будьте готовы ко всему. Это могут быть как неприятные разочарования, так и открывающиеся возможности. Не бойтесь пробовать что-то новое, ваши родные и друзья поддержат любую вашу инициативу.

Любовный гороскоп на понедельник Рыбы: Вы можете избавиться от изживших себя отношений или излечиться от несчастной любви – начать головокружительный роман, придать новый статус своему союзу.

Работа – гороскоп на день: Сейчас в вашем окружении находятся люди, у которых есть чему поучиться. Поэтому не упускайте возможности общения с ними.

Семейный прогноз на понедельник для Рыб: Семейным представителем вашего знака Зодиака рекомендуется заняться благоустройством загородного дома или участка. Вам придется искать выход из сложных ситуаций. Положитесь на совет близкого человека!

Финансовый гороскоп на понедельник Рыбы: Занятие, которое вы раньше воспринимали как хобби, в скором времени может начать приносить доход. Не забывайте о том, что поспешность – это плохой советчик в финансовых делах. Не принимайте решение на горячую голову, не совершайте ненужных покупок.

Гороскоп здоровья: Это хорошее время для занятий спортом: начав заниматься, вы почувствуете прилив сил и бодрости, которых в последнее время вам так недоставало. На самочувствие хорошо повлияет прогулка на свежем воздухе, особенно в компании близкого человека.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют