bookmark
17:45 25.03.2019

Виктор Лебедев: Проблемные вопросы Якутской нефтебазы будем решать

SAKHAPRESS 25 марта вр.и.о. генерального директора АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев с рабочим визитом посетил Якутскую нефтебазу.

Генеральный директор принял участие в планерном совещании с административно-управленческим персоналом и начальниками цеха нефтебазы. На совещании заслушаны отчеты по основным направлениям деятельности и обсуждены производственные вопросы. Далее Виктор Лебедев ознакомился с материально-технической базой предприятия, работой линии розлива тарированных нефтепродуктов, посетил лабораторию.

Директор филиала «Якутская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт» Аркадий Антонов рассказал о необходимости развертывания двух пожарных водоемов на территории нефтебазы, строительства дополнительного бокса на 4 единицы техники, модернизации и расширения лаборатории и других нерешенных вопросов.

По итогам визита на Якутскую нефтебазу Виктор Лебедев дал поручение аппарату АО «Саханефтегазсбыт» незамедлительно начать решение проблемных вопросов, а также внести предложения по дальнейшему развитию предприятия.

«Якутская нефтебаза является одной из максимально прибыльных филиалов нашей компании. Необходимо в первоочередном порядке решить ряд поставленных коллективом задач. Улучшение условий труда сотрудников нефтебазы позитивно скажется на потребителе. Наши клиенты должны бесперебойно снабжаться нефтепродуктами в необходимом количестве и ассортименте», - сказал Виктор Лебедев.

Отметим, что Якутская нефтебаза является головным предприятием АО «Саханефтегазсбыт». Создана в 1935 году и стояла у истоков зарождения, становления и развития всей системы нефтепродуктообеспечения региона. На нефтебазе функционирует семь цехов: цех слива и налива светлых нефтепродуктов, лаборатория, линия розлива тарированных нефтепродуктов, автотранспортный цех, цех АЗС, цех РВС и вспомогательный цех в которых трудится 319 человек. Нефтебаза снабжает бензином, керосином и маслами транспорт столицы республики, Хангаласский, Горный, Вилюйский и Намский районы, поставляет нефтепродукты котельным, обеспечивая теплом жилые и промышленные объекты.

Пресс-служба АО «Саханефтегазсбыт»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют