bookmark
09:01 01.04.2019

В ЖДЯ провели соревнования по стритболу

SAKHAPRESS В субботу, 30 марта в СК «Локомотив» в городе Алдане прошли соревнования по стритболу, в рамках XII Спартакиады трудовых коллективов АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии».

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Локомотив», команда вагонно-пассажирской службы, «Инженерный корпус» и команда службы пути «Модерон».

В этом году в упорной борьбе победу вырвала команда «Локомотив», на 2 месте – представители вагонно-пассажирской службы и 3 место досталось команде «Инженерный корпус».

К сожалению, команда службы пути «Модерон», которая в этом виде соревнований уверенно лидировала 2 года подряд, оказалась на 4 строчке.

Следует отметить, что команды, занявшие первые три места шли в шаге друг от друга.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сертификатами от магазина «Славянский двор» номиналом 2000, 1500 и 1000 рублей соответственно.

Награждение проводили: председатель спортивного комитета Чупров Александр и главный судья соревнований Почуев Евгений.

По итогам семи видов соревнований в общем зачете лидерство с минимальным преимуществом сохраняет команда «Модерон» (Служба пути), на втором месте - команда «Локомотив» и третье место у команды «Инженерный корпус». Далее в турнирной таблице расположились команды «Служба перевозок», «Вагонно-пассажирская служба» и «АУП».

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

Фото Ирины Петуниной

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют