bookmark
00:08 01.05.2019

Гороскоп на 1 мая 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 1 мая 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Овен

Друг, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас. В его лице вы найдёте надёжного помощника. Вы получите наслаждение от любимого занятия, общения с детьми. Вероятно, сегодня вы увидите пророческие сны. Смена обстановки сейчас необходима как воздух. Решив провести вне дома какое-то время, вы не пожалеете об этом.

Любовный гороскоп на среду Овен: В отношениях с партнером возможны кардинальные перемены к лучшему. Быть может, настало время подумать о свадьбе?

Работа – гороскоп на день: Деловые встречи и работу лучше отложить на потом. Смена обстановки поможет найти вдохновение и настроиться на рабочий лад.

Семейный прогноз на среду для Овна: Приготовьте пиццу или напеките пирогов, пригласите в гости друзей. Семейных людей ожидают вечеринки, поездки, приятные встречи.

Финансовый гороскоп на среду Овен: Успех ждет тех, чья деятельность связана с торговлей. Но не забывайте вовремя уплачивать налоги, чтобы избежать разногласий с контролирующими инстанциями. Не забывайте о том, что поспешность – это плохой советчик в финансовых делах. Не принимайте решение на горячую голову, не совершайте ненужных покупок.

Гороскоп здоровья: Вы слишком много работали, это негативно сказывается и на настроении, и на самочувствии. Возможно сезонное обострение хронических заболеваний. Не стоит игнорировать симптомы приближающейся болезни, лучше сразу обратитесь к врачу.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Телец

Вас ждет череда сплошных праздников: подарки, сюрпризы и знакомства. Старайтесь чаще показываться на людях. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Попытки воплотить в жизнь сразу все мечты не приведут ни к чему, кроме пустой суеты.

Любовный гороскоп на среду Телец: Замечательное время для подачи заявления в ЗАГС. Брак будет долгим и счастливым.

Работа – гороскоп на день: Не исключено, что новые приятели помогут вам с трудоустройством. Но лучше всё-таки рассчитывать на собственные силы, чем на помощь со стороны.

Семейный прогноз на среду для Тельца: Вспомните уроки, которые преподнесла вам жизнь, и примените их к вашим новым отношениям. Это позволит избежать новых ошибок. И, пожалуй, самое главное – наслаждайтесь происходящим, и не стремитесь форсировать события. Обдумайте всё происходящее, постарайтесь понять позицию партнера, проведите работу над ошибками.

Финансовый гороскоп на среду Телец: Будьте осторожны с покупками, поскольку их качество может оказаться сомнительным. Вы получите поддержку, в которой давно нуждались, и благодаря этому добьетесь исполнения давних желаний.

Гороскоп здоровья: Берегитесь мелких бытовых травм и будьте предельно внимательны за рулем. В этот день вас могут мучить головные боли и перепады давления. Не перенапрягайтесь без необходимости.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Близнецы

Многие представители зодиакального круга будут пребывать в своём внутреннем мире. Сейчас самое время заняться самоанализом. Вы должны провести небольшое исследование и выяснить, – какие черты своего характера вам не нравятся, что бы вы хотели изменить? Жизненные неурядицы и проблемы останутся в прошлом. Но чтобы преодолеть преграды, готовые вырасти на вашем пути, вам придётся рассчитывать лишь на собственные силы! Не слушайте чужих советов, доверяйте своему сердцу. Спокойствие и душевное равновесие станут вашими основными доминантами. Звёзды говорят, что есть неплохие шансы на то, что в скором времени вы найдёте способ упрочить своё финансовое благосостояние.

Любовный гороскоп на среду Близнецы: Энергии, которая вас переполняет, хватит на многое: вернуть страсть многолетнему браку или наладить отношения с возлюбленным, начать новую страницу в жизни.

Работа – гороскоп на день: Высока вероятность неожиданной поездки на отдых или в командировку. Перемена обстановки пойдёт вам только на пользу.

Семейный прогноз на среду для Близнецов: Близкие всецело потребуют вашего внимания. Они как будто проверяют вас на прочность и выясняют, что вам дороже: семья или что-то ещё. Не полагайтесь на интуицию, внимательно прислушайтесь к мнению близких людей, которым вы доверяете, приложите максимум усилий для достижения поставленных целей.

Финансовый гороскоп на среду Близнецы: Если сегодня к вам обратятся с просьбой дать денег взаймы, то лучше отказать. Есть немалая вероятность, что проситель превратится в безнадежного должника. Люди, которые любят вас, должны занимать приоритетное место в вашей жизни. Не забывайте о близких в погоне за деньгами и финансовым благополучием.

Гороскоп здоровья: Больше гуляйте, находитесь на свежем воздухе. Совершайте прогулки, даже если погода к этому не располагает. Вам полезны прогулки – в результате ваше настроение улучшится.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Рак

Настроение не будет испорчено даже мелкими неприятностями. Сегодня вы будете на высоте! Если есть такая возможность, то проведите некоторое время в кругу друзей и единомышленников. Наступает подходящий период для творчества, но чтобы создать настоящий шедевр, вам необходимо зарядиться позитивной энергией. От вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере.

Любовный гороскоп на среду Рак: Этот день хорошо подходит для решения проблем личного характера. Высока вероятность привлечь внимание представителей противоположного пола. Ваше обаяние сегодня будет на высоте!

Работа – гороскоп на день: На работе возможен карьерный рост. Но это относится только к тем представителям вашего знака Зодиака, которые находятся на хорошем счету у руководства.

Семейный прогноз на среду для Рака: Вам понадобится поддержка и одобрение близких людей, которые одобрят ваши действия в любой ситуации. Ваши друзья, с которыми вы давно не виделись, вспоминают вас. Вам пора встретиться и обсудить с ними последние новости за чашкой чая.

Финансовый гороскоп на среду Рак: Вас ожидает день, насыщенный яркими и положительными эмоциями, и не только в личной жизни. Возможны крупные финансовые поступления. Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль.

Гороскоп здоровья: Соблюдайте осторожность в обращении с острыми, колющими и режущими предметами. В этот день с самого утра у вас возможны проблемы с пищеварительной системой.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Лев

Вам будет что сказать, и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму. Отпуск или активный отдых в хорошей компании сейчас вам просто необходим! Оторвавшись от работы, вы сможете заняться личной жизнью. При общении с коллегами по работе вы можете получить очень важные сведения. Внимательно прислушивайтесь к собеседникам и анализируйте поступающую информацию.

Любовный гороскоп на среду Лев: Берегите свое счастье, не злоупотребляйте везением. Любовь нечаянно нагрянет, но это не означает, что она будет вечной.

Работа – гороскоп на день: Если запланировали поездку, не сомневайтесь: она сложится замечательно. Несмотря на обилие впечатлений, найдите несколько дней для выполнения работы.

Семейный прогноз на среду для Льва: Гороскоп предсказывает, что вам придется понервничать из-за младших членов семьи. Иногда полезно проявлять принципиальность, хотя делать это надлежит без фанатизма. К примеру, в отношениях с близкими людьми лучше прийти к разумному компромиссу, чем настаивать на том, что только ваша точка зрения единственно правильная.

Финансовый гороскоп на среду Лев: Сегодня вам предстоит озаботиться решением практических задач. Не раскрывайте размер своих доходов, и вы избежите зависти. Прислушайтесь к советам близкого человека, это поможет избежать ненужных трат и сэкономит вам значительную сумму. Прежде чем приступить к очередному проекту, сделайте перерыв и немного побалуйте себя приятным времяпрепровождением. Не игнорируйте тот факт, что жизнь хороша, и что всех денег не заработаешь!

Гороскоп здоровья: Не требуйте от себя невозможного. Запас вашей жизненной энергии велик, но и его надо восполнять. Мужчины вашего знака Зодиака должны вспомнить о необходимом отдыхе, который будет им крайне полезен.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Дева

Сегодня вы получите некие интересные сведения, возможно, что это будут сочные сплетни о людях, которых вы знаете. Ваша душевность и способность сопереживать кого-то ввела в заблуждение. Сегодня вам предстоит удивить окружение. Сегодня замечательный день для знакомства с новыми людьми, контактов с госструктурами и обращения в госучреждения. Ваши общительность, дружелюбие и изобретательность поспособствуют изменению дел к лучшему.

Любовный гороскоп на среду Дева: С самого утра будет преобладать беззаботное и фривольное настроение, а вечер идеально подойдет для приятных походов с приятелями на вечеринку, где не исключены новые романтические знакомства.

Работа – гороскоп на день: Вам необходимо кардинально поменять свою жизнь, порвать связь с ненужными людьми, завершить начатые дела или вообще оставить идею их воплощения в жизнь, «закрыть тему» и начать новую жизнь.

Семейный прогноз на среду для Девы: Навестите родителей или хотя бы позвоните им – вашего звонка ожидают уже давно! На личном фронте временное затишье, представители знака с головой идут в домашнее хозяйство.

Финансовый гороскоп на среду Дева: Ваша работоспособность может увеличиться вдвое, что, несомненно, отразится на финансовом благополучии в лучшую сторону. От крупных покупок сейчас лучше отказаться. Также повремените и с дальними поездками.

Гороскоп здоровья: По возможности, проводите больше времени на воздухе. Ежедневные прогулки улучшат ваш эмоциональный фон. В сегодняшний день велика вероятность получить травму, которая будет долго заживать. Поэтому занятия спортом и тяжелую физическую работу лучше отложить до следующего раза.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Весы

В начале дня вам придется немного поволноваться, хотя серьезных поводов для этого нет. Многое идет не так, как вы планировали, приходится быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам. Посещайте кафе, кино, ходите в гости и на любые тусовки. Тогда ни один из бонусов, обещанных судьбой, не проплывет мимо ваших рук. Проснувшись в творческом настроении, вы захотите созидать, создавать нечто новое! Постарайтесь воспользоваться этим удачным днём на все 100%!

Любовный гороскоп на среду Весы: Впереди романтическое знакомство, которое положит начало серьёзным отношениям. Главное – не отказывать новым поклонникам в общении!

Работа – гороскоп на день: Постарайтесь не перенапрягаться! Темп, который вы установили для себя, необходимо немного снизить. Действуя быстро и импульсивно, вы переключитесь на более высокий уровень спонтанности и добавите гораздо больше хаоса в свою жизнь.

Семейный прогноз на среду для Весов: Последние события в вашей жизни можно смело брать за основу захватывающей мелодрамы. Предстоит временная передышка на пороге будущих свершений. Спокойный период, но нужно успеть привести в порядок дом и внешность, особенно если находитесь в поиске партнёра.

Финансовый гороскоп на среду Весы: Если вы давно планируете совершить крупную покупку, то гороскоп рекомендует сделать её именно в этот день. Сегодня высоко влияние Меркурия – планеты, названной в честь бога торговли. В ближайшее время вам предстоит совершить немало крупных покупок.

Гороскоп здоровья: Людям, склонным к гипертонии, нужно следить за давлением. Не перенапрягайтесь, постарайтесь воздерживаться от эмоциональных стрессов. Берегитесь инфекций, особенно когда посещаете магазины и другие общественные места.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Скорпион

Сегодня Судьба может преподнести вам несколько сюрпризов, поэтому будьте готовы ко всему. Это могут быть как неприятные разочарования, так и открывающиеся возможности. Сейчас важно уделять как можно больше внимания старшим родственникам. Могут возникнуть вопросы по поводу наследства. День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком.

Любовный гороскоп на среду Скорпион: Уступки и компромиссы позволят сгладить конфликт, который в последнее время портит ваши отношения с любимым.

Работа – гороскоп на день: Наступает идеальный период для смены профессии, обучения, обмена опытом.

Семейный прогноз на среду для Скорпиона: В этот день велика вероятность семейной ссоры, трудноразрешимых противоречий. Вы находитесь на пороге конфликта, и чувствуете это уже несколько дней. Если не хотите крупной ссоры, следите за собой, за своими словами.

Финансовый гороскоп на среду Скорпион: Будьте бдительны, не заключайте договоров с непроверенными партнерами, не вкладывайте деньги в сомнительные операции, не играйте в азартные игры. Относитесь к деньгам «прижимисто», не сорите ими направо и налево, это поможет вам избежать ненужных трат, о которых вы впоследствии пожалеете.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы должны обратить внимание на эффект, который ваш рацион питания оказывает на вашу кожу. Если вы обнаружите, что ваша кожа особенно жирная и раздраженная, то исключите вредную и нездоровую пищу из своего рациона. Курс массажа поможет избежать заболеваний опорно-двигательной системы.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Стрелец

Скоро получите известие от близкого человека. Приготовьтесь к неожиданной ситуации на работе. Сейчас хорошее время для интеллектуального общения. Постарайтесь подыскать собеседника, соответствующего вашему уровню интеллектуального развития. Дела не потребуют от вас значительных усилий, большинство проблем вы сможете решить с первого раза.

Любовный гороскоп на среду Стрелец: Отношения, которые длятся долго, окажутся более страстными, чем те, которые начались недавно.

Работа – гороскоп на день: На работе возникнут проблемы, которые вам потребуется срочно решить. Если нужно – обращайтесь за помощью к коллегам.

Семейный прогноз на среду для Стрельца: Постарайтесь не ходить в гости и не приглашайте их к себе. В семейной жизни вам следует быть более внимательным к настроению и желаниям своей второй половинки.

Финансовый гороскоп на среду Стрелец: Есть вероятность, что вам придётся выбирать между прибылью и репутацией. Подумайте, что для вас важнее – крупный (но единовременный) доход или честное имя, которое тоже, по сути, является капиталом? Ваша работоспособность может увеличиться вдвое, что, несомненно, отразится на финансовом благополучии в лучшую сторону.

Гороскоп здоровья: Следите за рационом, откажитесь от колбасных изделий и полуфабрикатов, которые можно купить в магазинах. Проблемы с пищеварением могут доставить вам беспокойство. Откажитесь от перекусов на бегу и от фастфуда.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Козерог

Судьба пошлёт вам важный знак относительно вашего будущего. Также высока вероятность исполнения вещего сна. Попытайтесь все важные дела решить утром, когда вы еще можете контролировать свое поведение. Вечером постарайтесь быть внимательнее к тому, что говорите. Астрологический прогноз предвещает представителям вашего знака Зодиака сюрпризы и неожиданности.

Любовный гороскоп на среду Козерог: Во время путешествия у вас появится шанс найти избранника. Не отвергайте возможных поклонников, но и не сближайтесь с ними слишком быстро.

Работа – гороскоп на день: Звезды говорят, что сегодня успех во всех ваших делах гарантирован. Будущая поездка может оказаться очень выгодной, а деловое сотрудничество – плодотворным.

Семейный прогноз на среду для Козерога: Откровенный разговор, который вы откладывали в течение долгого времени, лучше всего провести именно в этот день. Не доводите до размолвки, согласитесь на временный компромисс, а позже вторая половинка убедится в вашей правоте.

Финансовый гороскоп на среду Козерог: Оцените свои финансовые возможности, не берите взаймы. Не покупайте ненужных вещей, поскольку в скором времени вам могут понадобиться деньги. Любые материальные дела могут обернуться для вас потерей сбережений и нервов, поэтому отложите крупные покупки и сделки до лучших времен.

Гороскоп здоровья: Из-за потакания собственным слабостям, у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возрастает вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Одно радует – болезнь будет непродолжительной.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Водолей

Хорошее время для разрешения тяжб, торговых сделок, соглашений и бракосочетаний. Сегодня вы сможете сосредоточиться на основной цели, понять главное, осуществить запланированное. Если близкому человеку вдруг придет в голову мысль пригласить вас в поход «по горным рекам и долам», не показывайте, что вы не слишком довольны предложением. Активный отдых пойдет на пользу. Не стоит планировать важные дела на утро. В это время лучше расслабиться и отдохнуть, можно позволить себе заняться тем, что вам действительно интересно.

Любовный гороскоп на среду Водолей: Чтобы снять усталость от накопившегося стресса, сходите вместе с возлюбленным в гости к старым друзьям, это поможет вам освежить чувства.

Работа – гороскоп на день: Вас посетят новые идеи, которые могут быть очень плодотворными впоследствии.

Семейный прогноз на среду для Водолея: Вам не следует игнорировать мнение домочадцев, но не позволяйте близким людям садиться вам на голову. Все ответственные решения принимайте сообща. Вам вдруг захочется покопаться в прошлом любимого человека, а это, как известно, ни к чему хорошему не приводит.

Финансовый гороскоп на среду Водолей: В скором времени вы сможете назвать себя настоящим баловнем судьбы! Вы не будете испытывать недостатка финансов, все ваши желания исполнятся. Есть вероятность, что представителям вашего знака Зодиака, удастся улучшить свое финансовое благосостояние.

Гороскоп здоровья: Скандинавская ходьба или пробежки помогут вам быстро сбросить лишние килограммы. Побалуйте себя шопингом – купите новое платье, о котором так долго мечтали. Это поднимет вам настроение.

Гороскоп на 1 мая 2019 года Рыбы

Старым друзьям не отказывайте в общении. А прежде чем продолжить новое знакомство, подумайте, есть ли в нём необходимость? Присмотритесь к новым приятелям и знакомым. Старайтесь делать взвешенные выводы. Выражая благодарность Вселенной, вы открываете благоприятные энергетические каналы. Постарайтесь взглянуть на мир по-новому. Научитесь видеть в нём не только мрачные чёрные пятна, но и позитивные стороны!

Любовный гороскоп на среду Рыбы: Может случиться так, что ваши отношения окажутся на грани разрыва. Но в последний момент вы поймёте, что созданы друг для друга.

Работа – гороскоп на день: Звёзды говорят, что вы слишком много времени и усилий уделяете проекту, который не приносит вам фактической отдачи. Лучше избавиться от этого «якоря» прямо сейчас, а не ждать «у моря погоды». Потом это сделать станет только сложнее.

Семейный прогноз на среду для Рыб: Звёзды предсказывают одиноким представителям знака скорое знакомство – пора привести в порядок внешность! У семейных людей в отношениях затишье. Вы так устали, что не знаете, что выбрать: впасть в депрессию или сорвать злость на близких. Успокойтесь, ситуация совсем скоро переменится к лучшему.

Финансовый гороскоп на среду Рыбы: Сегодня вам предстоит сдерживать свои амбиции относительно быстрого обогащения. Вы испытаете сильное желание заняться делом, которое давно вас привлекало, но звезды предупреждают – ваш шанс еще не настал! Удачное время для крупных финансовых сделок, приобретения недвижимости или автотранспорта.

Гороскоп здоровья: Это благоприятный день, чтобы заняться спортом либо любой физической работой. Воздержитесь сегодня от употребления спиртных напитков. Вам необходим полный контроль над ситуацией.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют