bookmark
14:53 01.05.2019

Тамара Таюрская: «Впервые за много лет на Первомайской демонстрации царила счастливая детская атмосфера»

SAKHAPRESS На Первомайской демонстрации города Якутска активное участие приняли учащиеся 11-х классов СОШ №33 им. Л.А. Колосовой.

Директор школы Тамара Таюрская отмечает, что благодаря введенному новшеству впервые за многие годы на Первомайской демонстрации царила счастливая детская атмосфера: «Данным очень правильным решением, руководство республики показало свое уважительное отношение к подрастающему поколению. Мы передаем огромнейшую благодарность руководству республики и правительства, лично Главе Якутии Айсену Сергеевичу Николаеву за столь мудрое решение».

Тамара Семеновна рассказала, что учащиеся школы остались довольны участием в праздничном шествии, которое на долгие годы останется в их памяти. «В Первомайском параде от нашей школы приняли участие ученики 11-х классов, это около 100 детей. Для них стало вдвойне приятным событием, что они накануне выпуска удостоились чести открывать праздничное шествие. Ведь многие наши выпускники этого года поступят в высшие учебные заведения, поедут учиться в центральные города России, но этот Первомайский парад, я уверена, на долгие годы останется в их памяти. Было очень символично и то, что учащиеся городских школ, нарядные, с праздничными атрибутами, первыми проходили по центральной улице столицы, под эгидой процветания любимого города и любимой республики!».

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют