bookmark
12:46 11.05.2019

Якутия присоединилась к Глобальной неделе безопасности дорожного движения

SAKHAPRESS С 6 по 12 мая по инициативе Организации Объединённых Наций проводится Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвящённая теме лидерства в этой сфере.

Неделя должна стать основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности. Пятая Глобальная неделя проводится на принципах и в рамках Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 годах.

В рамках Недели в странах - участниках ООН проводится социальная кампания #Выскажись, призывающая каждого проявить лидерские качества в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения.

Заместитель начальника Упраления ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) Александр Оросин присоединился к Неделе безопасности. Александр Жарафович убежден, что Госавтоинспекция примет всевозможные меры по повышению безопасности пассажирских перевозок и перевозок детей школьными автобусами.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют