bookmark
18:39 27.05.2019

Иосиф Пригожин пообещал Микелле Абрамовой фантастическую карьеру

SAKHAPRESS Продюсер даже сделал предложение родителям девочки.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что дочь Алсу Микелла Абрамова – очень талантливая девочка и, если ее родители обратятся к нему, то он готов устроить ее к себе.

«Микелла действительно талантливая девочка. Я готов ее поддержать, я абсолютно уверен, если Микелла не передумает, то шансы у нее фантастические, она очень талантливая», - отметил Пригожин.

По мнению продюсера, Первый канал принял очень мудрое решение, объявив всех участников конкурса, в том числе Микеллу, победителями.

Он также предположил, что Абрамова не стала участвовать в спецвыпуске шоу из-за «психологической травмы» после скандала.

«Я догадываюсь, что психологическая травма, допускаю, не позволила ей участвовать в [спецвыпуске]. Потому что когда дети идут к какой-то неизвестности, когда тебя пинают ногами, это очень сложно пережить взрослому человеку, а когда мы говорим о детях – это особенно. Я рад и счастлив как телезритель, что вчера это наконец-то получило завершение. И руководство Первого канала мудро поступило по отношению ко всем участникам», - подчеркнул Пригожин.

Справедливое решение

Все финалисты шестого сезона шоу «Голос. Дети» были признаны победителями в рамках спецвыпуска программы, писал Anews.

Специальный выпуск последнего сезона музыкального конкурса вышел в эфир 24 мая. Он был инициирован после того, как в финальном голосовании была обнаружена «накрутка» в пользу дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

«Мы с компанией Talpa - людьми, которые придумали этот формат, - обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории «Голоса», победителем проекта становится Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова», - сказал глава Первого канала Константин Эрнст в эфире.

Он также отметил, что на Первом «ничего не продается».

Каждый из финалистов получил приз 1 миллион рублей. При этом Микелла отказалась от участия в спецвыпуске шоу. Хотя были приглашены все девять участников, Дмитрий Нагиев объявил со сцены, что девочка решила не принимать участие в «дополнительном финале».

Anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют