bookmark
09:05 26.06.2019

Знак качества ювелирных украшений «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

SAKHAPRESS Качество и дизайн ювелирных украшений — это два важнейших компонента, необходимых для доверия компании-изготовителя со стороны клиента и лучшим показателем служит возраст и рост компании, так как без любви и доверия клиентов они невозможны.

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» прошла путь, длиною в 25 лет и выросла из небольшой экспериментально-производственной лаборатории по производству бриллиантов до международной ювелирной компании с розничными сетями в России, США, Кипре, Хорватии, Казахстане и Киргизии с более чем 120-ю ювелирными салонами.

Знаком качества ювелирных украшений «ЭПЛ. Якутские бриллианты» стала разработка единого стандарта качества, получившего название Код ЭПЛ.

Код ЭПЛ — это двадцатипятилетний опыт производства бриллиантов и украшений с ними, а также опыт внедрения технологий, разработки стандартов, контроль качества, отбор сырья и других составляющих трудоемкого процесса создания ювелирных изделий.

Это нововведение позволило маркировать каждое изделие, созданное по жестким стандартам качества Кода ЭПЛ, нанося уникальный зашифрованный код, благодаря которому, можно на официальном сайте компании получить сертификат достоверности с подробной информацией об изделии.

Также Код ЭПЛ позволил сертифицировать лучшие производственные мощности и профессионалов ювелирного и гранильного дела, что позволило создавать украшения мирового уровня качества.

За каждым нововведением специалисты компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» стоит любовь к своему делу и искреннее желание подарить счастье ювелирных украшений от ЭПЛ, как можно большему количеству людей на Земле.

Присоединяйтесь к клиентам компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и насладитесь шедеврами ювелирного искусства, созданных дарить вам счастье.

Ждем вас в ювелирных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» по адресам в Якутске: ул. Ойунского, 4 и пр. Ленина, 9/3.

Посетите наш интернет-магазин: https://epldiamond.ru/

Акции и розыгрыши ждут вас в нашем instagram: https://www.instagram.com/epldiamond_yakutsk/

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют