bookmark
10:38 26.06.2019

Поиски семилетнего мальчика, пропавшего на пожаре, продолжаются третьи сутки

SAKHAPRESS Мама с дедушкой побежали в дом, стали искать, звать Игоря. Все было в дыму, искали практически на ощупь.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало, что в Якутске на пожаре пропал ребенок. Напомним, 24 июня сгорел частный дом в Якутске по адресу: Портовское кольцо, 6. Во время пожара исчез семилетний Игорь Носков.

Как оказалось, в тот злополучный день мальчик вместе с мамой приехали в гости к дедушке. Об этом корреспонденту SAKHAPRESS сообщила тетя пропавшего И.И.Носкова.

- Мальчик не нашелся, поиски ведутся третьи сутки, - рассказывает Инга Игоревна. - Мы завалы разгребаем на пепелище, но на останки не наткнулись...

Тетя поведала об обстоятельствах, при которых потерялся ребенок. По ее словам, мама с Игорем приехали в гости к дедушке, помогали ему занимались огородом. Когда начался пожар, мама находилась в теплице, а Игорь был в доме, играл в игровой комнате.

- А потом пожар, дым. Мама с дедушкой побежали в дом, стали искать, звать Игоря. Все было в дыму, искали практически на ощупь, но ребенка не нашли.

Уже третий день поиски идут, кинологов подключили, но результата нет. Как будто мальчик взял и просто испарился.

Мы надеемся, что Игорь жив. На пепелище нашли кости, но экспертиза пришла к заключению, что они нечеловеческие. Мы будем до конца верить, что он найдется, - заявила Инга Игоревна.

Корреспондент SAKHAPRESS также позвонил в МЧС и Следком Якутии. В обоих ведомствах сообщили, что никаких новых сведений по пропавшему на пожаре мальчику у них нет.

Родные мальчика надеются, что ребенок смог спастись и сейчас где-то прячется. Всех, кто владеет информацией о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефону 89245955533.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют