bookmark
09:08 04.07.2019

Успей подать заявку на республиканскую деловую игру «МИНИСТР»

SAKHAPRESS 4 июля в 18:00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения» пройдет презентация республиканской деловой игры «МИНИСТР». Организаторы проинформируют собравшихся о нововведениях и этапах отбора конкурсантов, здесь же на месте можно будет подать заявку на участие в игре.

Отметим, в деловой игре «МИНИСТР» может участвовать любой желающий в возрасте от 16 до 45 лет. Подать заявку можно на двух электронных площадках – Кадровом портале РС(Я) и сайте Высшей школы инновационного менеджмента. Кроме того, участники, которые по тем или иным причинам в данный момент не смогли зарегистрироваться онлайн, могут подать заявку, заполнив бумажные анкеты во время презентации.

Победители получат возможность обучиться в ведущих вузах, таких как Массачусетский технологический институт, МГУ им. Ломоносова, а также пройти стажировку в Международной школе бизнес SolBridge (Южная Корея).

Напомним, прием заявок на республиканскую деловую игру «Министр» завершится 5 июля 2019 года. Регистрация на сайте министр2019.рф

Задавайте вопросы через whatsapp: https://wa.me/79969143569

А также на странице в Инстаграм: https://instagram.com/ministr2019

Пресс-служба Главы Республики Саха(Якутия) и Правительства Республики Саха(Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют