bookmark
12:05 19.07.2019

О реализации Национального проекта «Культура» расскажут гражданам

SAKHAPRESS 19 июня в 15.00 в Музейном комплексе «Россия - моя история» состоится информационно-разъяснительная встреча с гражданами на тему «Реализация национального проекта «Культура».

Представители Министерства культуры и духовного развития РС(Я) расскажут о ходе реализации нацпроекта.

Региональный совет сторонников Партии с июня до конца августа этого года проводит информационные встречи с гражданами. Каждый желающий должен быть в курсе реализации национальных проектов на территории нашей республики.

Первая встреча состоялась 18 июня на тему «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Во время встречи представитель Министерства предпринимательства, торговли и туризма рассказал, как реализуется нацпроект в 2019 году и какие планы предстоит выполнить до 2024 года.

26 июня в республиканском медиацентре сторонники Партии «Единая Россия» провели встречу с населением. Руководители Государственного комитета по занятости населения рассказали о нацпроектах «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости». Особое внимание было уделено вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение».

Пресс-служба ЯРО ВПП «Единая Россия»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют