bookmark
16:53 22.07.2019

Теплоэнергосервис подвел итоги акции «Весна красна платежами»

С момента старта акции должники-жители шести районов Якутии и р. п. Охотск Хабаровского края выполнили свои обязательства на сумму 14 млн рублей. По предложенным условиям, клиенты оплатили долги за оказанные услуги без начисления пени и других штрафных санкций. Подробные условия льготной оплаты специалисты филиалов разместили в социальных сетях и на сайте Якутскэнерго.

Генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Илья Горбунов рассказал, что такие акции, как «День потребителя», «Заплати долги без пени», «Весна красна платежами» - пример клиентоориентированности компании. Акции помогают снять социальную напряженность и помочь гражданам, оказавшемся в трудной жизненной ситуации, решить вопросы о погашении либо реструктуризации долга не доводя дело до судебного делопроизводства.

Энергетики благодарят потребителей, своевременно оплачивающих платежи. Гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и накопившим долги за потребленные коммунальные услуги компания рекомендует обратиться в отделы сбыта Теплоэнергосервис по месту жительства для урегулирования вопроса. От своевременных платежей населения напрямую зависят качество и объемы ремонтной кампании по подготовке теплосетевой инфраструктуры населенных пунктов к зиме.

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют